К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

вступили в наследство

Гость
0 - 18.01.2014 - 15:05
умер отец.вступили с братом в наследствона квартиу. можно продать чтобы не платить налог государству?


1 - 18.01.2014 - 15:07
Через 3 года или дешевле 1 млн или тут же купить новоую
Гость
2 - 18.01.2014 - 15:08
спасибо
Гость
3 - 18.01.2014 - 15:10
в договоре купле прдаже не более 1 млн?
4 - 18.01.2014 - 15:17
(3)я думаю 2 млн., т.к. квартира у вас на двоих. Каждая доля как раз в 1 млн. Но надо уточнять
5 - 18.01.2014 - 15:44
64-Джордж >вычет дается на объект,а не каждому собственнику
6 - 18.01.2014 - 15:48
(5)и где тут про объект?
1) имущественный налоговый вычет предоставляется в размере доходов, полученных налогоплательщиком в налоговом периоде от продажи жилых домов, квартир, комнат, включая приватизированные жилые помещения, дач, садовых домиков или земельных участков или доли (долей) в указанном имуществе, находившихся в собственности налогоплательщика менее трех лет, не превышающем в целом 1 000 000 рублей
7 - 18.01.2014 - 15:49
(+6)а, вижу. п.3 той же статьи
Гость
8 - 18.01.2014 - 16:33
Лучше спросите, какой покупатель пойдет на такое.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены