К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

...возник вопрос к Администрации форума по поводу консультаций центра правосудия...

Гость
0 - 31.07.2012 - 14:05
Немного не в тему. но все же... Ни коим образом не хочу обидеть данную организацию...
Мне интересно для чего администрации форума в рамках данного раздела создавать и закреплять отдельную ветку юридических консультации одного лица??? Это же имидж самого форума... новых тем не создается ==> форум умирает. Да и при ответе на заданный вопрос... как говориться 2 головы лучше чем одна...
Хотят бесплатно консультировать - вперед на свой сайт. а здесь будьте добры на общих основаниях..
повторюсь, не хочу затрагивать ни чьи чувства... но иногда охота на работе пару часов убить каким-нибудь спором или полемикой с умным человеком, а получается что тут и поспорить не только не о чем, но и не где...
высказал чисто субъективное мнение.
P.S.: Уважаемый администратор, прежде чем удалять... ответь хотя бы в личку, ради удовлетворения интереса :-))))



Гость
1 - 31.07.2012 - 14:40
думаю ответ ясен и банален- деньги!
Гость
2 - 31.07.2012 - 16:50
будь у меня деньги на рекламу, я бы тоже заплатил форуму , чтобы сделали для меня отдельную тему
Гость
3 - 31.07.2012 - 17:05
0- щас автор получит бан, сдается мне... за обсуждение действий администрации форума. Я за это получила уже.
В эту прикрепленную тему люди пишут, потому что думают, что бесплатно- консультируют только там, а все, что ниже- оплачивается. Хотя это не так.
Гость
4 - 31.07.2012 - 18:01
Бунт шабашников? Кому может мешать бесплатная юридическая помощь? Только тем, кто сутками ошивается на форуме в поисках лохов. Коммерческое использование ветки очевидно. На виду несколько ников, которые отмечаются в каждой теме, задавая дополнительные вопросы и не давая ответов, в надежде на обращения потенциальных клиентов в личку.
Общественный форум используется в личных целях. Темы элементарно троллятся, если развиваются не в нужном для шабашников направлении, авторы дискредитируются. Типичный пример коммерческого использования ветки – Вежливая почти блондинка
Гость
5 - 31.07.2012 - 18:30
да ладно?) ну-ка, приведи пример использования мной в коммерческих целях? И пож-ста, пояснения:Общественный форум используется в личных целях- то есть имеешь ввиду, что каждый ищет здесь что-то для себя? А как должно быть, по-твоему?
Я здесь ищу способ подсказать верное решение того или иного вопроса обратившемуся за помощью. Личное дело обратившегося, написать в личку или нет. Здесь никто никого ни к чему не принуждает. И так у всех.
Если у тебя проблемы, решай их своими силами, а не за счет негодующего перста, указывающего в мою сторону, посмотреть твои сообщения- ходишь за мной и как Табакки, тяф-тяф из-за угла.
Самому не мерзко от того, что все признаки мужчины растерял, гоняясь за мной по форуму?..
Гость
6 - 31.07.2012 - 23:31
Цитата:
Сообщение от Вежливая почти блондинка Посмотреть сообщение
Я здесь ищу способ подсказать верное решение того или иного вопроса обратившемуся за помощью.
Привычка лгать уже в крови?
Приезжаешь в приличную гостинницу, а там девочки лёгкого поведения все подходы оккупировали. И складывается гадкое впечатление от в общем - то приличного заведения.
Когда побираются на форуме, это тоже гадко. Та "любовь" у гостинницы и ваши навязчивые советы в разделе чем - то схожи. И не надо сказок об альтруизме
Гость
7 - 01.08.2012 - 07:38
6- во-во, ты уж сам как та девочка легкого поведения, пристаешь с глупыми домыслами к людям, и сразу такое же гадкое впечатление)
Гость
8 - 01.08.2012 - 07:42
1-Denis M >деньги... это понятно... но должно же быть самоуважение. неужели все так просто продается, тот же имидж (а наш форум я всегда считал удачным проектом) наработанный годами? со своим стилем, со своими харизматическими модераторами.... обидно смотреть на то, как все это продается...
2-is_it_any_wonder > смысл платить за такую рекламу? необходимо тратить кучу времени на бесплатные консультации??? ради чего? ведь платно обратиться всего 1-3% человек.... а времени тратиться столько... к тому же дача консультаций такого рода, воспринимается как работа, поскольку необходимо отвечать на каждый вопрос, а без желания качество теряется... энтузиазма нет. видимо совсем нехрен делать заказчику...
3-Вежливая почти блондинка > я просто пытаюсь понять действия администрации, а тут без обсуждения ну никак... а бан будет обидно получить... может всеже отделаюсь предупреждением???))
4-Remake > бесплатная консультация мешает обсуждению! В ответе на многие вопросы дается лишь выдержка из закона, которая не всегда понимается даже самими отвечающими, слабо представляющими как она действует на практике... либо уже прочитана перечитана задающими вопрос... когда в отдельной теме вопрос можно изучить вдоль и поперек с его вытекающими проблемами. форум, в моем понимании, та же бесплатная консультации, но для всех.... по крайней мере как считал я...
Для чего тогда держать всю ветку юриспруденции???
...и насчет блондинки использующей ветку форума в коммерческих целях не согласен... То что она комуто не нравится, поскольку несколько резко и вызывающе себе ведет не говорит о ее коммерческой направленности.
опять же субъективно.....
Гость
9 - 01.08.2012 - 07:56
коммерческая направленность блондинки.
хм.
а чё, звучит.
Гость
10 - 01.08.2012 - 08:01
9- вот тебя не хватало, с тем, что там у тебя звучит!!!)))))))))))))
ну ты как всегда)))))))))) приходи почаще, а то скучно))))
Гость
11 - 01.08.2012 - 08:08
8- а почему ты удивлен? заплати форуму и тоже будет тебе ветка отдельная! за деньги реклама разрешена. и сайт тоже как и ты хочет кушать!
Гость
12 - 01.08.2012 - 08:28
11-Denis M >вот и почувствуй разницу хороший продукт - и продажный... а реклама, согласно сайту размещается в соответствующих разделах либо в форме Баннеров... впрочем не мне их судить.
Я не против центра правосудия как такового и их консультаций. то что они помогают людям это хорошо. я боюсь другого форум вымрет. посмотри во что превратили авто тему, там только стеб... в юриспруденции до последнего еще как-то можно было общаться с людьми, но в отсутствие живых тем все скатывается к постоянным насмешкам.
Заплатить деньги за отдельную тему я могу но ЗАЧЕМ? ты считаешь это достойная реклама? Знаешь сколько времени на нее тратиться? продукт должен быть окупаем... Мне кажется глупым платить за дачу бесплатных консультаций и я ценю свое время..
Гость
13 - 01.08.2012 - 08:35
12-antirin > тебе кажется так, другим - иначе.
Зачем ты гребёшь всех своей гребёнкой?
Гость
14 - 01.08.2012 - 08:36
10-Вежливая почти блондинка > форум говорят сдувается. На тебе токмо и держится.
Гость
15 - 01.08.2012 - 08:42
13-Балагурррр > делать не куй... вот и ностальгирую от безделья :-)
Гость
16 - 01.08.2012 - 09:12
12- ты не ценишь свое время! 15 - тому подтверждение!
Гость
17 - 01.08.2012 - 09:30
16-Denis M >время мое и я как хочу так им и распоряжаюсь. Форум в данном случае выступает как хобби и эмоциональная разгрузка. И не твое дело осуждать меня или обсуждать мои действия.
Гость
18 - 01.08.2012 - 09:56
17- констатирую факт! "Мне кажется глупым платить за дачу бесплатных консультаций и я ценю свое время.." не ты ли писал????? - так что нечего тут истерить.
Гость
19 - 01.08.2012 - 10:06
18-Denis M > ты нормально в пространстве ориентируешься? читай внимательно и осознавай то, что написано по всей теме и в твоей выдержке частности.
В чем ты видишь истерику. по мне так я тут все вполне спокойно описал и пояснил, при этом указал что мнение СУБЪЕКТИВНОЕ, кто хочет тот соглашается, кто не хочет - то же его дело. а придираться к словам не стоит. есть что по теме сказать?
Гость
20 - 01.08.2012 - 10:23
я по теме все сказал изначально, тему можно закрывать!
Гость
21 - 01.08.2012 - 10:27
Автор, без опаски тему содал?

Коммерческие объявления и некоторые другие нарушения
ЁлкА ТигровАЯ
0 - 01.02.2010 - 17:30
Размещаются только в разделах "Барахолка" и "Услуги.Реклама.Бизнес"
в разделе "Юриспруденция" разместившие подобные объявления награждаются баном на максимальный срок.

"Бесплатное" - не значит комммерческое... Все в соотвествии.

"ради удовлетворения интереса :-))))"- а этот жест порождает дальнейшее обсуждение, форум-поддержка-тоже не плохо с точки зрения отдельного индивида.
Чем больше рекламных способов поддержать бизнес, тем лучше, каждый как может так и держится. Администратор навряд ли ответит, не возлагай(те) больших надежд.
Гость
22 - 01.08.2012 - 11:52
а никто не заметил, что у нас меньше на одного модератора стало?....
почему-то центру можно рекламировать и телефоны оставлять... Что является нарушением правил форума, написанных ДЛЯ ВСЕХ.
Гость
23 - 01.08.2012 - 11:56
да, а еще суперспециалисты Центра вводят людей в заблуждение и зазывают к себе в офис для составления исковых заявлений. Глянул у них на сайте минимальная цена иска - 3500 руб.
Наверно поэтому они испытывают дефицит в клиентах и вынуждены рекламировать себя тут. Главное ведь звучное название, а не то, что кроется за этим названием))
Гость
24 - 01.08.2012 - 13:12
23-давай кто больше? Напишу за 5!)))
Гость
25 - 01.08.2012 - 13:15
да что ж вы всем так недовольны, ёперный балет?!
какая вам на ... разница, кто куда и как рекламируется?!
договоритесь - и будет ваша реклама маячить, а вы бабло зашибать
што за люди.
и ещё юристы.
интеллектуалы.

бабки базарные
это я любя
вы ещё не знаете, как в гневе, итит
Гость
26 - 01.08.2012 - 13:28
Ооооооо!.....
Интеллектуал пошел какой, обученный премудростям интеллектуализма(зации/альности- нужное подчеркнуть)))))и витиеватости в речах. Сразу даже не смогла распознать истинный смысл выражения после слова "какая"..))))
".....какая вам разница, на...!
и че не сидится спокойно, на...!
..я к кому обращаюсь, на..! Повернулись быра в мою сторону, на..!
Че, на базаре, на...?!
А щас еще буит в гневе, хотите, на...?!
Не хотите, на...?! Тада малчите, на...!"

ппц, аж испугалсо....))))))))
Гость
27 - 01.08.2012 - 14:21
блонди, а вот скажи, положа руку на сердце (заметь, я про сердце, про грудь - ни слова!), сколько ты готова заплатить, чтобы тебе дали аналогичных карт-бланш в привлечении клиентов, как это предоставлено здесь центру правосудия (млин, только чуткий армянский ум мог придумать такое название для юрконторы,как читаю, всякий раз улыбаюсь от явного диссонанса)?

ведь, по сути, постоянно находясь на форуме, и бесплатно раздавая советы, клиенты, все же. пусть и по капле в море, но обращаются в личку и отнююдь, незапростотак.

а поскольку форум в последнее время сильно переродился (если не сказать выродился) то какие претензии к его хозяевам и к их двойным стандартам в части форумных правил.

*токо не говари, что за справедливость обидно:)
Гость
28 - 01.08.2012 - 14:44
положила. Упаси меня от такого. Мне бы со своими успеть разобраться, куда еще новых брать?
Если люди здесь, на форуме, просят в личку- помочь, и если это недолго, и я могу выбрать время для этой самой помощи- помогаю, и да, не за просто так, ибо трачу время свое.
Чаще отказываюсь. Стараюсь не захламляться неинтересными делами.
Форум переродился, поскольку некоторым можно то, что не можно остальным. Отсюда и претензии.
Я не говорю, что за справедливость обидно. Зачем говорить об очевидных вещах?
Гость
29 - 02.08.2012 - 07:57
Цитата:
Сообщение от Remake Посмотреть сообщение
Приезжаешь в приличную гостинницу, а там девочки лёгкого поведения все подходы оккупировали.
Сдается мне, в приличной гостинице вас не бывало))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены