К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Возможно ли?

Гость
0 - 28.02.2013 - 13:05
Господа юристы! имеется земельный участок в собственности,зарегистрирован в юстиции.На участке имеется дом (под снос)документы на дом в юстиции не оформлены.Возможна ли продать просто зем.участок без дома?


Гость
1 - 28.02.2013 - 13:08
Просто в оновании документов на землю свидетельство на наследство,где указан дом и земельный участок.Можно ли просто продать землю и указать,что дом не оформлен?
Гость
2 - 28.02.2013 - 14:43
1-matil-da >можно. если в юстиции не оформлен дом, то договор купли-продажи делайте только по земле, не упоминайте дом.
это потом будет гемор покупателя оформлять снос дома.
Гость
3 - 28.02.2013 - 14:51
2.тоесть,если я правильно понимаю вообще не указывать дом?а проблем в реестре не будет?(ведь одно свидетельсво на наследство на дом и землю)
Гость
4 - 28.02.2013 - 14:53
3-matil-da >свидетельство о праве собственности на землю есть?
его и сдавайте в росреестр для погашения. + договор купли-продажи земельного участка.
свидетельство о праве на наследство не показывайте.
Гость
5 - 28.02.2013 - 14:58
Собственность на землю есть,просто как мне потом с этим домом быть(я хочу его снести и новый построить,а предыдущий хозяин в БТИ будет собственником? или как?
Гость
6 - 28.02.2013 - 16:03
5-matil-da >как мне потом с этим домом быть(я хочу его снести и новый построить
так вы хотите продать или что?
Гость
7 - 28.02.2013 - 16:07
6-Jessika >
ага, и кто продавец, а кто покупатель + цена за что? За землю или ещё + дом под снос (ну рабочие жить-то будут).
Сколько раз писала, повторюсь - хотите нормальный ответ на свой вопрос, пишите правдивые сведения.
Потому что об*** - мануть у вас здесь не выйдет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены