К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы по приему ребенка в школу.

Гость
0 - 14.10.2014 - 07:30
Нам на следующий год нужно идти в школу, в списке закрепленных за школой нашего дома нет (точнее нет целого нового микрорайона). По звонку в департамент образования мне сказали что наша школа номер 7, это общеобразовательная школа в которой только 9 классов). Но эта школа за нашим домом не закреплена.
По слухам на площадке у нас и 60 школа за нами закреплена и даже 58 в дополнение к 7. Но в постановлении о закреплении школ этой информации нет.
Значит ли это что я могу своего ребенка законно отдать в 60 школу ведь не указано, какая именно у нас школа (в постановлении), а то, что на словах говорят это не закон ведь.



Гость
1 - 14.10.2014 - 07:51
А закон это то, что по слухам говорят на площадке?
Прочтите сперва Закон об образовании.
Гость
2 - 15.10.2014 - 12:44
Я бы вам посоветовал, прежде чем слушать, людей на площадке, сходите в указанные вами школы на прием к директору и узнайте. А потом можете обратиться к закону, учитывая сказанное вам директорами школ. Либо другой вариант: напишите письмо в Отдел образования администрации города и спросите у них официально.
3 - 15.10.2014 - 12:58
вот пока время есть я бы лично именно по второму варианту пошел! оф.запрос в департамент и их ответ. а от него уже и плясать!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены