К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопросы по доверенности на оформление документов.

Гость
0 - 21.07.2015 - 17:37
Господа юристы, подскажите пожалуйста. Я дала доверенность своей соседке на оформление документов по газификации. С 17 июля 2015г. наториально заверенные доверенности в нашем ОАО Краснодаргоргаз не принимаются! Генеральный директор, таким образом решил бороться с коррупцией. Я позвонила в горгаз и сказала, что сама не могу этим заниматься и что у меня есть доверенное лицо. Они сказали что доверенное лицо может приезжать. Но этой соседке в сдаче документов отказали. На сайте горгаза висит такая статья.

17.07.15 г.
В целях недопущения коррупционных и мошеннических действий, ОАО «Краснодаргоргаз» сообщает:
Заявления по всем вопросам деятельности ОАО «Краснодаргоргаз» принимаются только от собственника объекта газификации, при предоставлении документа, удостоверяющего личность.
Заявления от представителей собственника, действующих на основании доверенности, приниматься не будут (исключение составляют случаи, когда интересы заявителя представляют близкие родственники, представители соцзащиты).

Какими правами по закону обладаю я и моё доверенное лицо. Я не могу найти статью конституции о данных правах.



Гость
1 - 21.07.2015 - 18:35
В Конституции вы такой статьи и не найдёте. Тут нормы ГК о представительстве применимы.
Гость
2 - 21.07.2015 - 22:07
1-AGR >Спасибо.
Гость
3 - 21.07.2015 - 22:29
Скажите пожалуйста, а какую ответственность несет администрация этого газового заведения за отказ принятия документов по нотариально заверенной доверенности. Просто забодал этот горгаз уже.
4 - 21.07.2015 - 23:33
письменный отказ получите и накатайте в прокуратуру.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены