К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос про второе высшее образование

Гость
0 - 30.03.2012 - 17:38
Я работаю в органах внутренних дел полиции имею высшее образование не юридическое (инженер информационных систем ) сейчас учусь заочно на втором высшем на юридическом факультете должны ли мне предоставлять отпуск для сдачи сессии либо нужно брать отпуск без содержания за свой счет?


Гость
1 - 30.03.2012 - 19:57
Посмотрите ТК РФ, там есть много интересного для юриста.
Гость
2 - 30.03.2012 - 20:15
Ст.177 ТК РФ
Гость
3 - 31.03.2012 - 11:46
Да, вот такой будет и юрист - даже самостоятельно не может открыть ТК РФ:))))
Гость
4 - 31.03.2012 - 14:12
второе высшее - за свой счет
Гость
5 - 01.04.2012 - 09:19
5-Makks > Да, за свой счет, только к вопросу автора это не имеет отношения. Поступить на бюджет для получения второго высшего нельзя - это да.
1-БИБИК > Учебный отпуск вам предоставить обязаны, хоть пятнадцатое высшее вы будете получать.
AGR
Модератор
6 - 01.04.2012 - 09:24
Крысобелочка
6 - Сегодня - 10:19> не вводите в заблуждение! Никто ничего не обязан. Автору уже сказали на ст. 177 ТК, Думаю, Вам тоже стоит ознакомиться с этой статьей.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены