К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по водительскому удостоверению

Гость
0 - 22.04.2012 - 19:49
добрый вечер форумчане! Вопросик такого плана, был лишен вод\удостоверения Прикубанским судом, проживаю и зарегистрирован в Западном округе, срок лишения закончился- вопрос, в каком ГИБДД или суде мне забирать вод\удост? И пока я был лишен закончились и действия прав


Гость
1 - 22.04.2012 - 20:17
Ваше ВУ после лишения должны переслать в ГАЙ по месту регистраций, там их и забирать. Если срок действия ВУ закончился, то меняете его на общих основаниях.
Гость
2 - 23.04.2012 - 09:40
мне не давали времянку 18 месяцев назад! точнее я ее не брал, так как в тот же день у меня ее вечером купил человек, а выпил тогда "ОБМЫВАЛИ" продажу,значит мне идти в ГИБДД Западного округа?
Гость
3 - 23.04.2012 - 10:48
так вам не давали времянку
или точнее вы ее не брали
или вы ее продали???????

обмывали говорите, вам точно права счас нужны?
Гость
4 - 23.04.2012 - 11:01
пузь поясняю еще раз для слабовидящих- ВРЕМЕННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ Я НЕ БРАЛ, ТАК КАК ЗАЧЕМ МНЕ ПОСЛЕ ХОДИТЬ В ГИБДД И СДАВАТЬ ЕГО, ТАК КАК Я В ТОТ ЖЕ ВЕЧЕР ПРОДАЛ МАШИНУ ЛИШИЛИ МЕНЯ ПРАВ НЕ ЗА ТО ЧТО Я БЫЛ В АЛКОГОЛЬНОМ ОПЬЯНЕНИИ А ЗА ТО ЧТО ПЕРЕДАЛ УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦУ НАХОДИВШЕМУСЯ В ТОТ МОМЕНТ В ЛЕГКОМ ОПЬЯНЕНИИ, НАС ОБОИХ ЛИШИЛИ ПРАВ НА 18 МЕСЯЦЕВ, теперь понятно Пузырев? И отвечайте по существу заданного мною вопроса - свои фантазии оставьте для сотрудников ДПС, или что новая цирковая программа приехала в Краснодар?
Гость
5 - 23.04.2012 - 11:21
а причем тут временное? Вас лишили прав, и временное Вам выдавать и не должны были. получаете права по месту регистрации
Гость
6 - 23.04.2012 - 11:31
agr11 я про временное удостоверение вообще не спрашиваю, но вот юрист пузьКИН очень интересуется - точно ли я не брал "времянку" не продал ли я ее! пузьКИН если Вам надо старые временные талоны так Вы напишите в ветку "КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ" или оставьте контакт я ВАМ по сходной цене продам с личным афтографом
Гость
7 - 23.04.2012 - 11:32
agr11 а что мне надо для того чтобы забрать права в своем ГИБДД на ул Чкалова? Решения суда?
Гость
8 - 24.04.2012 - 10:35
7-frunzik> Решение суда в ГИБДД и так имеется и именно на его оснований там находятся ваше ВУ. Идите туда и забирайте там свое ВУ, так как если срок лишения истёк то вам обязаны его вернуть, на всякий случай возьмите паспорт.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены