К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по срочному трудовому договору (декрет)

Гость
0 - 27.04.2012 - 17:09
Помогите, плз, разобраться. Работаю на декретной ставке по срочному договору. Родила ребенка, нахожусь на больничном по беременности и родам. Барышня, на месте которой я работаю, вышла на работу как только я ушла в декрет. Кадровик говорит, что как только закончится мой больничный, трудовой договор со мной будет расторгнут, то есть я буду уволена.
Вопросы.
1. Соответствуют ли действия работодателя ТК?
2. Куда обращаться за "детскими"?
Возможно, тема не нова. Сорри, но в поиске ничего не нашла.
Спасибо заранее за советы.



Гость
1 - 27.04.2012 - 18:24
По поиску ищите-ст.261 труд.кодекса РФ, за пособием, по-моему, в Ваш отдел соц.защиты
2 - 28.04.2012 - 02:17
1. Соответствуют.
2. Что значит за детскими?
3 - 28.04.2012 - 11:58
2- ПокорнаЯ-..))) за детскими- это значит, не за взрослыми...видимо. А чего не спится в ночь глухую?!))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены