К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по прописки

Гость
0 - 15.06.2012 - 08:52
Вопрос такого плана, я вступил в наследства 1\2 домовладения в Краснодаре ЦО, ранее был прописан в ЮМР ЗО, вчера выписался для того чтобы прописаться в частный дом, что мне для этого надо? Надо ли у соседей брать какие либо подписи и так далее? У меня из документов - паспорт, выписной лист ( с ЮМР) документы на право вступления в наследство,документы с юстиции на право собственности, что еще надо?


1 - 15.06.2012 - 10:25
Ничего помимо того что у вас есть...но вообще-то вы когда выписывались вам должны были дать листок убытия, в котором должен быть указан адрес новой прописки...тогда прописать быстро и легко!
Гость
2 - 15.06.2012 - 11:13
Причем регистрация проводится при предъявлении правоустанавливающих документов. Поэтому обращайтесь за регистрацией после получения документов из юстиции
Гость
3 - 15.06.2012 - 11:33
strannictha-выписной лист, такой есть у меня и написано куда перепрописываюсь, agr11-документы на право вступления в наследство,документы с юстиции на право собственности, что еще надо? Вы невнимательно читаете
Гость
4 - 15.06.2012 - 11:37
Ничего больше из того что вы написали не нужно. Паспорт, листок убытия, правоустанавливающие документы. Это Вы вероятно не внимательно читаете.
Гость
5 - 15.06.2012 - 11:59
Поэтому обращайтесь за регистрацией после получения документов из юстиции! понятно, спасибо всем


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены