К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по оформлению пристройки

0 - 24.02.2012 - 11:37
Всем привет. Оформляю пристройку, и уже дошел до стадии с судом. Получил письмо од администрации о необходимости решения данного вопроса через судебные органы. Западный округ г. Краснодара. Вопрос: какие мои действия дальше и как писать исковое заявление?


Гость
1 - 24.02.2012 - 13:19
1-ARTEL > Пристройка к чему (квартира/частный дом)? Кто собственник земли на которой построились?
Гость
2 - 28.04.2014 - 20:45
0-ARTEL >сам ничего ты не оформишь. Да и в суде бесплатно тебя пошлют на-й))
Гость
3 - 29.04.2014 - 07:43
Если пристройка жилая, то нужно было брать разрешение на строительство/реконструкцию. Без него даже суд не поможет.

Если не жилая - оформлять не нужно.
Гость
4 - 03.05.2014 - 18:23
О, а это часом не мой ли неуважаемый совладелец, угрожавший моей пожилой матери и поставивший на уши полулицы скандалами, поскольку ему необходимо изменить жилые доли постфактумом, после лишения меня жилой квартиры (сквозные дыры в стенах, мансардный этаж без разрешения на моей саманной стене 1917 года,клочья потолка на полу...) и тонны непотребного бандюганского гопотливого хамства

Да, очень похоже... Помогите ему обязательно. А что, получить нотариальное согласие задним числом не вышло?? Мое нотариальное согласие без моего участия...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены