К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ВОПРОС по квартирам

Гость
0 - 22.04.2017 - 09:45
Люди добрые ответьте)))
Долгое время разговоры ходили, что хотели принять закон который позволял бы у должников ихъ жилье конфисковывать, то бишь их квартиры, но потом шото затихло так приняли такой закон или нет кто точно знает?



Гость
1 - 22.04.2017 - 11:20
0-voxa > Нет на обсуждении, там куча условий будет, когда можно будет конфисковывать единственное жилье. Это и метраж и
стоимость долга сравнимая со стоимостью жилья. Пока волноваться нечего, закон не принят.
Гость
2 - 22.04.2017 - 17:31
И по любому будут оставлять норму санитарную.
Гость
3 - 23.04.2017 - 17:02
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Пока волноваться нечего, закон не принят.
Я не волнуюсь тут спор зашол, а я потерялся приняли или нет))))))
А вообще я думаю это очередной идиотский закон который работать не будет, кто будет чуять щось нетэ просто банально квартирку переоформит на кого нить вот и всех то делов
Гость
4 - 23.04.2017 - 17:40
3-voxa А зря. Если имущество будет переведено на "левого " товарища в то время, когда есть долги- вполне себе признают сделку недействительной. Не волнуйтесь:), придумают механизм.
Гость
5 - 23.04.2017 - 20:58
4-ТриТочки > ничего не придумают, да и само это обсуждение такого законопроекта несостоятельное и крайне глупое и ни к чему не приведет
Гость
6 - 24.04.2017 - 06:13
5-voxa >ну почему же? Если в наличии у человека 120 кв.м. и куча долгов? Вполне. Хорошо, хоть сан.норму оставить хотят
Гость
7 - 24.04.2017 - 09:21
5-voxa > бггг вполне норм. В мире так и есть, не носятся как дурни со ступой. А переоформить, так это хитрожопый должник останется в дураках. Там или тот на кого переоформили, не вернет либо ему кирпич прилетит и куча наследников унаследуют.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены