К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по командировачным

Гость
0 - 04.08.2012 - 10:17
Здраствуйте! Вопрос такой: я работаю в органах полиции, меня отправили в командировку в краснодар на первоначальную подготовку командировачные листы выдали, а деньги сказали давать не будут так как вы живете и питаетесь там бесплатно, законно ли это? Дело в том что те сотрудники там живут и питаются бесплатно, но им эти командировачные выплатили. И еще один вопрос мне говорили за какие то строчные, должны ли их давать и в каких случаях?


41 - 06.08.2012 - 18:58
При предоставлении питания и проживания 30% при предоставлении питания и проживания суточные выплачиваются в размере 30% положенных по действующему законодательству (максимальный предел скидки).
Гость
42 - 08.08.2012 - 12:14
Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2002 г. N 716
"Об утверждении Положения о возмещении расходов, связанных с перевозкой сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, граждан, уволенных со службы из этих органов и учреждений, членов их семей, а также их личного имущества"
2. Министерство внутренних дел Российской Федерации, Министерство юстиции Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий возмещают расходы, связанные с проездом железнодорожным, воздушным, водным и междугородным автомобильным транспортом:
а) сотрудников - в служебные командировки; в связи с переводом на новое место службы; в связи с поступлением в образовательное учреждение профессионального образования Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий; к месту проведения очередного ежегодного (каникулярного) отпуска и обратно (один раз в год), отпуска по болезни, отпуска в связи с окончанием образовательного учреждения профессионального образования Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства юстиции Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий; на стационарное лечение или для прохождения военно-врачебной комиссии и обратно; к избранному месту жительства при увольнении со службы;


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены