К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Вопрос по ДТП

Гость
0 - 15.07.2014 - 10:32
Добрый день! Уважаемые юристы, подскажите: 10.06.2014 погиб в аварии ребенок. Положена ли какая-либо выплата ( родителям ребенка )от страховой компании владельца авто? Спасибо за ответы.


Гость
1 - 15.07.2014 - 11:00
А что? В аварии признан виновным водитель?
Вроде же ребенок виноват, разве нет?
Гость
2 - 15.07.2014 - 11:13
Пока ничего не знаем, следствие идет.
3 - 15.07.2014 - 13:46
0-Ланза >смотря, кого признают виновным

ст.13 закона об ОСАГО Потерпевший вправе предъявить непосредственно страховщику требование о возмещении вреда, причиненного его жизни, здоровью или имуществу, в пределах страховой суммы. Заявление потерпевшего, содержащее требование о страховой выплате, с приложенными к нему документами о наступлении страхового случая и размере подлежащего возмещению вреда направляется страховщику по месту нахождения страховщика
ст.7 в части возмещения вреда, причиненного жизни или здоровью каждого потерпевшего, не более 160 т.р.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены