К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос по борьбе с оборотнями-2

Гость
0 - 20.06.2013 - 00:37
Всем привет!
Подаю в суд такой витиеватый документ: Заявление о признании действий и бездействия незаконными и возложении обязанности совершить действия по надлежащему рассмотрению обращения гражданина.
Надо ли просить взыскать госпошлину и иные расходы по делу? Или фиг с ними, судью наверно посмотрит как на крохобора.



Гость
1 - 20.06.2013 - 01:25
Бумажка ни о чём. Обычно конкретизируют, чего именно хотите требовать.Признать бездействие И обязать администрацию поставить на кадастровый учёт...
А так суд обяжет, они рассмотрят и классическо- стандартную отписку ни о чем выдадут.
Гость
2 - 20.06.2013 - 01:29
1-Nasty boy >
не, если действия незаконные - я потом накатаю на них в прокуратуру, приложу решение суда и попрошу "- Возбудить дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 5.63 «Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» в отношении должностных лиц Управления, ответственных за надлежащее рассмотрение обращений граждан"
Уже всё готово, это двух-ходовая комбинация. Мне их ответ нафиг не нужен, я уже всё решил через блог московского большого руководителя. чисто восстановить режим законности хочу.
Гость
3 - 20.06.2013 - 02:16
Я Вас умаляю. В РФ признать действия незаконными это табу. Суд придумает 4 милиарда 700 пятьдесят 4 причины, чтобы отказать в этом моменте. Вы же своей просьбой можете навести порчу на организацию или индивида и они будут нести всяческие кары. Обычно в 99.9 случаях суд выворачивает дело на кампромис- действия признает законными и выполняет Ваше требование. Чаще сего мировая в процессе.
Вынудит Вас самого отказаться от признания незаконности.
Гость
4 - 20.06.2013 - 07:21
хорошо, посмотрим сегодня
Гость
5 - 20.06.2013 - 08:41
Удачи. Не забудьте потом выложить сюда результат.
Гость
6 - 20.06.2013 - 12:26
5-Nasty boy >
выкладываю. не пришел представитель по доверенности группировки. перенесли.
интересно что только я в суде был в костюме, вроде не так и жарко сегодня. наверно принято на Кубани ходить в джинсах в суд.
Гость
7 - 20.06.2013 - 20:26
Так тоже бывает. Следующее заседание тоже перенесут, а потом судья уйдет в отпуск.
Гость
8 - 20.06.2013 - 20:38
6-Канас Руси >
Цитата:
Сообщение от Канас Руси Посмотреть сообщение
наверно принято на Кубани ходить в джинсах в суд.
А что в этом такого? Неужели важен материал из которого сшиты Ваши брюки? Еще дресс-кода на хватало. Но бывает, что внешним видом пренебрегают сами судьи. Вот в Советском неоднократно видел женщину-судью (фамилию не спрашивайте) которая вела процесс, и не раз, в ... вильветовом, фиолетовом спортивном костюме со стразами и с каким-то наивным принтом на груди. "Ваша честь", чо ))
Гость
9 - 20.06.2013 - 22:25
7-Nasty boy >
не, сказали рассмотрят в следующий раз.
8-Pravo 45 > ничего, что в пивную что в кубанский суд.
Это я баран выделился.
Судья там прошла такая блондинка и в таком типа приталенном длинном чёрном балахоне. Довольно презентабельна, видно шилось у мастера своего дела. Это левая часть Первомайского, забыл фамилию.
Гость
10 - 20.06.2013 - 22:53
Канас Руси - все гораздо проще... для признания действия незаконными есть свои основания. Вам несколько раз перенесут заседания, а затем отправят по почте Определение... где будет указано что стороны не явились в заседание...
Гость
11 - 20.06.2013 - 22:55
10-andrey333 >
не, Первомайский суд - территория закона


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены