К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Вопрос о сдаче квартиры

Гость
0 - 09.07.2015 - 17:27
Приветствую всех. Возможно большинству вопрос покажется простой, но помогите разобраться. Квартира. Застройщик отодвигает срок сдачи на 2 месяца, мотивируя тем что будет делать детскую площадку и облагораживать территорию. Дело так-то хорошее, не спорю. Застройщик просит зарегистрировать доп соглашение о переносе сроков сдачи. Тут тоже все понятно. Хочешь соглашайся хочешь нет и подавай иск о просрочке. Предположим мы люди добрые, мы верим застройщику и тп и нам не надо от него никакой компенсации боже упаси. Площадка это же для детей, святое дело. А что если застройщик по истечении сроков уже этого доп.соглашения скажет потом что опять нужно переносить срок сдачи? Он опять должен будет уведомить меня письмом и соответственно если сроки сдачи отодвинутся во второй раз то можно будет с него взыскать компенсацию?


1 - 09.07.2015 - 17:48
уведомление о переносе сроков застройщик в силу п.3. ст. 6 фз-214 обязан направить за 2 месяца до срока указанного в вашем договоре. Так что не будьте доброй матерью Терезой и требуйте свое, потому что уверен, что при оплате вам застройщик скидки не делал. и детская площадка и так должна быть, без нее дом не сдадут в эксплуатацию!
Гость
2 - 09.07.2015 - 18:14
1-3444332 > Благодарю за ответ.
3 - 09.07.2015 - 20:14
Не за что, нужна будет помощь в этом вопросе, обращайтесь!
4 - 10.07.2015 - 22:29
3-3444332 >застройщики еще не пылают к тебе ответными любовными чувствами?)
5 - 11.07.2015 - 00:00
Еще и как!) но это работа! Каждый за своей баррикадой!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены