К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Военкомат труеует справку от отсутствии судимостей, законно ли это?

Гость
0 - 02.06.2014 - 12:46
Добрый день.
Обратился в военкомат по достиженнию 29 летнего востраста с заявлением о выдаче военного билета.
До этого времени военного билета не получал, на учете в военкомате не состоял.
Так вот по-мимо обязательного перечня документов, также обязали привезти справку об отсутствии судимости (которая делается 30 дней).
На сколько правомерно поступает военкомат?
Благодарю



Гость
1 - 05.06.2014 - 13:07
справка 3- 7 дней...
Гость
2 - 05.06.2014 - 17:04
Зайди к военкому и пожалуйся на самоуправство.
Я как-то тоже на учет вставал - стали требовать ксерокопии всех моих документов. А ксерокса в здании военкомата не было и поблизости тоже.
Времени было мало...
Кароч. наехал я на них - все сделали без копий )))
Гость
3 - 05.06.2014 - 17:22
0-Elc city >зачем он тебе нужен! Если 29 лет от военкомата бегал?
Гость
4 - 05.06.2014 - 17:25
0-Elc city >так жалобу пиши: я ФИО косил от армии до 29 лет, вроде все до этого было ОК! А сейчас меня без военика улицы подмитать не берут! На сколько это правомерно?
Гость
5 - 05.06.2014 - 17:27
2-RVG >ты тоже военный офигенный как цыкнул на полкана он сразу обсрался и побежал все делать- это армия сынок!
Гость
6 - 05.06.2014 - 18:00
5-Asf Александр Сергеевич >поясню должность начальника вонкомата потолок полковник! В армии отслужили по 25 лет подполковники ( потолок по должности в звании не позволяет получить полковника перед пенсией) идут служить в военкомат! И тут чудо заходит и права качает! Ну Вы меня поняли! Как минимум будет послан! Т.к. в армии на каждый твой шаг существует приказ! Все прописано даже как посещать уборную! К чему это все это, чудо хотело откосить, откосило ( мамка не разрешила) , теперь требует! Будет, автора справка, а не военный билет! Не заслужил!!!!!!!!!!! Именно не заслужил!!!! Меня бойцы спрашивали почему им дают такие же документы как и нам! Я не знал, что ответить!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены