К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

внимание! Русский Стандарт повышает ставки по имеющимся кредитам!

Гость
0 - 30.04.2015 - 19:40
Уважаемые форумчане, конечно надеюсь (уверена), что Вас это не коснется, но хочется предупредить, может кто подскажет ближнему.
Сегодня пришло письмо из банка Русский Стандарт о том, что процентная ставка по ИМЕЮЩЕМУСЯ кредиту повышается с 28% до 34.9%. При этом доля основного долга в минимальном платеже снижается с 2% до 1%.
Но! *понятно, что они не могут в одностороннем порядке ухудшить положение гражданина* "если Вы не согласны с переходом на новый тарифный план, Вы можете продолжать погашать задолженность по договору через кассы в отделениях банка или переводами через Почту России" срок этой байды с 05.05.15 по 31.12.15 (вкл)
В общем, предупредите близких, друзей, знакомых *может кто имел несчастье столкнуться с этим "банковским эталоном"*, что один платеж "по привычке" через терминал самообслуживания или киви или еще что, и... потом доказывать, что акцепта не было.
P.S.:вообще офигели! Письмо даже не заказное! Да мало ли кто его получил. . Кто прочел, кто не дочитал, кто недопонял. .. народу встрянет много!



Гость
1 - 02.05.2015 - 19:47
аукнется им это все, повальными неплатежами. Кризис на дворе, и коллекторы сейчас тож не дурни, если и покупают пакеты плохих долгов, то за шапку сухарей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены