К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В справке с места работы указать другую должность

Гость
0 - 21.09.2015 - 12:27
Добрый день!
Уважаемые юристы, подскажите, пожалуйста по следующей ситуации: мне предстоит госпитализация и по закону после нее положена путевка в санаторий. Для мед учреждения требуется справка с места работы. Должность у меня руководящая и указывать её не хочется по определенным многим понятным причинам. Чревато ли какими-либо последствиями указание иной должности в данной справки? Ну, например, вместо руководителя будет указан просто специалист.
Благодарю за ответы



Гость
1 - 21.09.2015 - 13:01
0-Adg >Санаторий ведомственный?
Гость
2 - 21.09.2015 - 14:00
1-Право 45 > красная талка в Геленджике. Я работаю в коммерческой структуре в обычном ООО
Гость
3 - 21.09.2015 - 14:03
0,Должность у меня руководящая и указывать её не хочется по определенным многим понятным причинам. - вы думаете что с вас,т.к. на руководящей, кто-то будет требовать "благодарность" на сохранении ив санатории?
На восьмом месяце ехать уж как-то поздновато....
Гость
4 - 21.09.2015 - 14:03
Справа с места работы (безобразец)): настоящим подтверждаю, что Шойгу Сергей Кужегетович, 01.01.1955 г.р., действительно в н.в. является сотрудником МО России по трудовому договору с января 2015 года. Занимал в разное время номенклатурные должности в Министерстве.
Гость
5 - 21.09.2015 - 14:04
+3, да и на седьмом не рекомендуют....
Гость
6 - 21.09.2015 - 14:27
3-Паманя 5-Паманя >> в "благодарности" я никогда не отказываю за хорошее лечение и отношение. Почему хочу скрыть должность - сейчас ведь не имеет отношение к моему вопросу. Вопрос в другом.
В стационар и санаторий отправляют на шестом месяце, ну и предполагаю, что врачам виднее и как раз именно они и рекомендуют).
Гость
7 - 21.09.2015 - 14:29
4-Право 45 > дали форму справки и там указывается именно в какой должности работаю в данный момент.
Я предполагаю, что, по идее, должность не должна иметь значение. Главное, что я официально числюсь в компании и компания платит все положенные взносы. Но точно в этом вопросе не разбираюсь и лишних проблем не хочется. Именно поэтому и прошу помощи у знающих людей)
Гость
8 - 21.09.2015 - 14:45
Придумал проблему и теперь пытаешься её коллективно решить?))
Гость
9 - 21.09.2015 - 15:00
8-Полудикий Кот >ну, можно, конечно, и так сказать). Но, наверняка ж, кто-то знает наверняка, имеет значение должность или нет. Или, может, вообще можно справку предоставить не по выданной ими форме. Сказать, что в компании дали такую. Где просто будет написано, что такая-то работает там-то...
Гость
10 - 21.09.2015 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
Придумал проблему и теперь пытаешься её коллективно решить?))
гормоны, потом отпустит!
9-Adg > сто лет кому приснилось, что в в ЛПУ, что в санатории кем и где вы трудитесь!
Гость
11 - 22.09.2015 - 00:17
10-Паманя > ну, кстати, на счёт гормонов, это да). Начинаешь переживать из-за того, на что бы раньше и внимание не обратила бы. Поверю вам, что отпустит)
Гость
12 - 22.09.2015 - 00:48
11-Adg > вот не помню точно, на обменке должность, по-моему написана, а Вы с ней поедите. Пишите как есть, ничего страшного не будет, газпромовской должностью ещё можно удивить, ОООшников полно.
Гость
13 - 22.09.2015 - 04:45
12-Mulan > ну запомните, поедЕте это от слова ехать, поедИте от слова есть( принимать пищу)
Гость
14 - 22.09.2015 - 06:49
13-Мятная форель > а с форума любителей орфографии Вас выгнали? Смартфон у меня сенсор, понимает меня с треть слова) Но Вы обязательно пишите, особенно, следите за пунктуацией, вдруг, что не так.
Гость
15 - 22.09.2015 - 07:00
14-Mulan > я вам открою тайну, в любом даже третьесортном смартфоне отключается автокоррекция. Хотя, видимо это тот неловкий момент, когда телефон умнее владельца????
Гость
16 - 22.09.2015 - 07:46
15-Мятная форель > Понятно, сегодня изучаем слово "третьесортный", что не пост, то третьесортный комментарий. Кто в доме престарелых проболтался про смартфоны? Наверное, тот же, кто Вам туда интрнет провёл. Ну почему современные пенсионерки вместо того, чтобы вкукам блины жарить, в интернете торчат?
Гость
17 - 22.09.2015 - 08:01
13-Мятная форель >
Цитата:
Сообщение от Мятная форель Посмотреть сообщение
5-arlena > почему черновик? Может это твоя жизнь? Или думаешь что все должны хотеть мужа, 3 детей, думать как заработать им на квартиру и горевать о том что обувь подорожала? Каждому свое. Кому то такое, кому то иной сценарий.
А до правила "Неопределенные местоимения с суффиксами то, либо, нибудь и приставкой кое пишутся через дефис". Вы ещё не дошли, да? Или забыли уже?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены