К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В М Видео нет гарантии ?

Гость
0 - 19.02.2013 - 16:46
Прошу проконсультировать по данному вопросу….
Во время гарантии магазина М Видео вышел из строя планшет . Планшет был сдан в гарантийный ремонт .По истечении 44 суток планшет «сделали» . Но при получении выл выявлен новый дефект который был получен во время ремонта . Об этом дефекте было заявлено представителю магазина . На , что они ответили , что они устранили дефект с которым аппарат был сдан .А с появившимся во время ремонта другим дефектом можно «смириться». Смиряться с дефектом полученным во время ремонта я не стал и было написано заявление на устранение данного недостатка . По истечению 10 дней магазин даже не попытался устранять дефект полученный после "гарантийного ремонта" . Мне было сказано , что магазин готов заплатить целых 500 рублей . На , что я дал отказ и потребовал вернуть аппарат без дефектов. Магазин отказался устранять дефекты.
Как поступить в данной ситуации ?



Гость
1 - 19.02.2013 - 16:56
А что за новый дефект?
Гость
2 - 19.02.2013 - 17:01
. Была сломана заглушка SIM карты . Представители магазина уверяют , что планшет работает и без нее . Я же считаю , что заглушка предотвращает попадания пыли в планшет . И если заводом изготовителем она предусмотрена , то не какой сервис центр доже и «авторизованный» не имеет права ее ломать .
Гость
3 - 19.02.2013 - 17:15
2-Beral1 >Ну тогда письменную подробную претензию с одним экз. у себя с отметкой о приеме. И запись в книгу предложений. Запись в книжке сфоткайте. И ждите. Dura lex :)
Пока ждете, изучите подробные советы и практику (http://ozpp.ru/)
Удачи!
Гость
4 - 20.02.2013 - 08:46
Цитата:
Сообщение от Pravo 45 Посмотреть сообщение
Ну тогда письменную подробную претензию с одним экз. у себя с отметкой о приеме.
Зачем? Магазин предложил вполне нормальную компенсацию за такую ерунду. Уверен, что в любом сервисе за эти деньги можно поставить как минимум 5 таких заглушек.
Гость
6 - 20.02.2013 - 16:31
Сдавайте повторно в ремонт и по истечению 45 (суток 2-х ремонтов) пишите жалобу с требованием вернуть денежные средства. В вашем случае пишите ее на следующий день, как планшет сдали в ремонт.
Гость
7 - 20.02.2013 - 16:31
4-21093 >в любом сервисе нельзя слет с гарантии
Гость
8 - 20.02.2013 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Asf Посмотреть сообщение
в любом сервисе нельзя слет с гарантии
Нахрена ему гарантия, если есть 500 рублей?!
Цитата:
Сообщение от Asf Посмотреть сообщение
Сдавайте повторно в ремонт
Так дефект то устранили, с чем его сдавать? С выломанной заглушкой? Это не гарантийный случай ))
Гость
9 - 20.02.2013 - 19:15
Так дефект то устранили, с чем его сдавать? С выломанной заглушкой? Это не гарантийный случай ))

Сейчас представители М Видео пытаются доказать , что выломанная заглушка это следы эксплуатации .И , что этого просто не заменили при приемке .
Гость
10 - 20.02.2013 - 19:21
21093 Зачем? Магазин предложил вполне нормальную компенсацию за такую ерунду. Уверен, что в любом сервисе за эти деньги можно поставить как минимум 5 таких заглушек.

То , что это ерунда в принципе соглашусь .....Но почему устранить такую ерунду не в состоянии устранить сервис центр магазина ?
Гость
11 - 21.02.2013 - 15:59
Проблема решена . В М Видео гарантия есть .Только нужно им об этом напоминать .


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены