К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В акте приема -передачи от застройщика старый адрес прописки.

Гость
0 - 15.02.2014 - 17:00
Возник вопрос ,оформляю квартиру в новостройке. Акт приема-передачи подписывала мама по доверенности , данные о мне в акт вписывались с доверенности , однако до того момента я поменял регистрацию по месту жительства . Получилось так , что акт был составлен со старой недействующей пропиской . Может ли ФРС придраться к этому моменту , ведь мама то по идее не обязана знать о моих выписках прописках . И еще в свидетельство адрес регистрации собсвенника из какого документа переносится ? Регистрацию соверщать будут тоже доверенные лица.


Гость
1 - 15.02.2014 - 17:11
Акт приема- передачи (насколько я понимаю) это докцмент о ваших взаимоотношениях с застройщиком. Он сдал, вы приняли.
Что касается свидетельства - срочно уведомите тех, кто вам его делает, о новой прописке. Я вообще проблемы не вижу
2 - 15.02.2014 - 19:28
А что в паспортах с какого то времени начали штампы с прошлым и нынешним местом регистрации стали удалять????
Гость
3 - 16.02.2014 - 09:23
Цитата:
Сообщение от 3444332 Посмотреть сообщение
А что в паспортах с какого то времени начали штампы с прошлым и нынешним местом регистрации стали удалять????
В том то и дело, что в новой ксерокопии паспорта видно по дате новой прописки , что на момент подписи акта человек был прописан в другом месте .
Сам вопрос заключается в чем : Должны ли стороны при подписании акта проверять изменения прописки доверителя или они могут руководствоваться данными из доверенности ?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены