К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Узаконить воду в комнате

Гость
0 - 13.01.2015 - 17:07
Купила комнату в общежитии коридорного типа,рядом с комнатой моечная,бывшая хозяйка провела в комнату воду,ну естественно и канализацию,все это незаконно.Я бы хотела узнать реально это узаконить и к кому надо обратится с этим вопросом?просто комендант в общаге запарила мне напоминать,что это незаконно,хотя там практически у всех вода в комнатах,но я у нее как "бревно в глазу",комнату я сдаю (она считает что я много денег имею),вот и делает мне всякую бяку (сейчас мне коммуналка пришла 4500 руб,завтра поеду в гук перерасчет делать) это коммендант рулит,сколько хочет столько и пишет,я за квартиру меньше плачу(((((Но это уже другой вопрос,помогите советом,реально ли узаконить воду?


Гость
1 - 13.01.2015 - 17:16
В суд вам надо, в суд.
Гость
2 - 13.01.2015 - 17:21
но сразу же не с суда начинают
Гость
3 - 13.01.2015 - 21:32
а зачем? есть лишние деньги - покормите белок.
Гость
4 - 14.01.2015 - 09:46
Обращайтесь непосредственно к коммунальщикам или управляющей организации дома. На воду/канализацию обычно составляют пару-тройку актов и все становиться законно.
Гость
5 - 14.01.2015 - 10:17
4-1isadmin >не пудрите человеку голову. пара-тройка актов - это "типа законно" на уровне управдома, чтобы выписывать квитанции. вода и канализация - это внутренние инженерные сети. что такое перенос внутренних сетей? правильно, реконструкция. проект, разрешение, ввод в эксплуатацию.
Гость
6 - 19.01.2015 - 11:42
...спросите у яндекса)) - наберите тему " юристы по перепланировке в Краснодаре" и вам столько адресов предложат!!! Без юриста,знающего что,куда,и как- не обойтись! Лично сама буду обращаться к их услугам по перепланировке квартиры! Удачи!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены