К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

устранене препятсвий пользования?

0 - 23.01.2013 - 08:07
Всем доброе утро! суть вопроса: Всем известно, что на ростовском шоссе с недавнего времени закрыт съезд с ростовского шоссе на новую ул. московская (район МЕТРО), где новая развязка. так вот, лично мне, и думаю многим другим жителям города, это очень неудобно приходится стоять в километровой пробке по ростовке, когда можно было уехать на паралельную улицу. по этому поводу было много убсуждений в разделе ЗА РУЛЕМ. я написал интернет обращение в администрацию города и края (ткачеву и евланову), вчера пришел по почте ответ а 3 листах, что так и так, в кратце: денег нет, проектно-сметная документация готовиться, проект строительства на 2013-2017 годы и так далее, вода не более. до этого этот съезд работал и все было хорошо, там метров 20-30 гравийки и потом асфальт. так вот вопрос, на основании этой отписки власти, есть ли вариант подать иск в суд об устранении препятсивй пользования? думаю пользно и для наших горожан, да и для общего развития. кто что думает?


Гость
1 - 23.01.2013 - 09:18
Цитата:
Сообщение от 3444332 Посмотреть сообщение
есть ли вариант подать иск в суд об устранении препятсивй пользования
Это частный иск, подается владельцем имущества. А описанное вытекает из публичных правоотношений. В этом направлении надо рыть))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены