К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

товарищи юристы

Гость
0 - 08.02.2014 - 12:08
ситуация такая, уволился из мвд по собственному желанию,должны выплатить расчет, насколько я знаю полный расчет производится в день увольнения но уже прошел месяц,деньги начислены но мне их не выплачивают обьясняя это тем что хозо не посчитало вычеты/надбавки за обмундирование, вопрос я прав что расчет выплачивается в день увольнения??и что с этим делать


Гость
1 - 08.02.2014 - 13:57
0-denissska >Вы правы. Заявление в трудовую инспекцию.
Гость
2 - 08.02.2014 - 14:26
1-спасибо только вот боюсь что после таких действий они мне так "пересчитают" что вместо своих денег я еще и должен останусь
Гость
3 - 08.02.2014 - 17:40
2-denissska >Не бойтесь. Будет все наоброт)
Гость
4 - 08.02.2014 - 18:23
3-спасибо большое,терплю до четверга и деействую, еще и с зарплатой обманули об этом тоже можно упомянуть
Гость
5 - 08.02.2014 - 18:58
4-denissska >Обо всем что Вас беспокоит. )
Гость
6 - 08.02.2014 - 19:12
5-не доработал до конца зарплатного месяца 5 дней а получил 40% от зарплаты
Гость
7 - 08.02.2014 - 20:03
Позвоните от имени ГТИ глбуху через друзей, пригрозите судом, взысканием морал.вреда и компенсации за задержку. На ГТИ не особо расчитывайте, затягивание времени, срок обращ-ния в суд - 3 мес.после расчет.дня.
Гость
8 - 08.02.2014 - 21:28
Почему-то никто не сказал о взыскании всех причитающихся Вам выплат по средствам судеб.приказа. Проще не бывает. А потом уже иск будете подавать, если будут тянуть с выплатой.
Гость
9 - 08.02.2014 - 21:50
8-поподробней пожалуйста что за судеб выплаты?
Гость
10 - 08.02.2014 - 21:51
8-я то в принципе судится не собираюсь просто хотелось узнать как покультурному без конфликтов получить своё
Гость
11 - 08.02.2014 - 22:46
не прав. Это особый вид службы, и потому не все нормы ТК распространяются на служащих в мвд.

И эта, юрызды, вы чё, реально думаете, что гти сунется в мвд?
Гость
12 - 09.02.2014 - 09:13
п.2 ст.42 ФЗ "О полиции": Обеспечение денеж.довольствием сотрудника полиции осущест-ся в порядке, предусмотренным законодат-вом РФ". Автор-это ст.140 ТК РФ.
Гость
13 - 09.02.2014 - 09:22
Несете в канцелярию СОЮ (по месту вашего учас-ка, либо по своему адресу прописки) заяву о вынесении суд.приказа (прикладывая копии паспорта, труд.контракта, справку из бух-рии о сумме начисл.з/п, либо расч.лист (увольнение). В теч.3 дней относите приставам суд.приказ.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены