К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Товарищи нужна помощь.

Гость
0 - 01.02.2018 - 02:36
Зашёл в 5 утра в кафе покушать, был с компанией, алкоголь не употребляли. Компания за соседним столиком, а именно двое, ранее незнакомых, до меня докапвлись, вышли, разобрались, зашли стали заказывать такси, через пару минут вышел и эти двое незнакомых, один стал нагло себя вести, высказываться в мой адрес, угрожать. Подошел потом лицо в лицо, и начал выпускать дым из сигареты прям в лицо, культурно и вежливо попросил не делать этого, после чего сразу же последовал с зажигалок в руке удар в голову, а я многократный чемпион края по борьбе, вернулся и почек его, он упал и сломал ключицу, далее его друг на меня бросился, после чего мой товарищь его оттащмл, я первого нападающего придал к асфальту, и просто держал, когда он пытался еще ударить, я нанес ему один удар в голову, отпустил и пошел разнимать друга со вторым, когда разряд, они вдвоем бросились бежать за мной, я стал убегать, но они догнали, и стали наносить удары, в результате я убежал в такси и уехал. Сейчас я обвинен в приченении вреда здоровью средней тяжести, хотя полностью уверен что была необходимая оборона. Как быть дайте совето как быть, дальше хотел идти работать в органы. Почему могут не выводить на необходимую оборону, у меня сломана мизигец со смещением, видимо от удара.


Гость
1 - 01.02.2018 - 06:50
К адвокату! К адвокату! Кошелек в карман и к адвокату!
Гость
2 - 01.02.2018 - 08:31
Времени видимо прошло уже не мало, самого драгоценного, сам смэ проходил?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены