К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

террор соседей-2

Гость
0 - 11.11.2015 - 00:06
Ув.юристы! Помогите советом. В мае создавала тему про соседей. В полицию писала,пришел ответ что заявление отправлено в спец.номенклатурное дело. Соседи только еще сильнее разбушевалиСь. Конкретно-более недели с 7 утра до 2х ночи спецом стучат по потолку палками,молотками,ногами топают -без остановки весь день. и т.п. я работаю дома-ни работать ни отдохнуть,жить невозможно. На 5й день бабушку увезли с затянувшимся сердечным приступом в больницу (в воскр),сейчас она там. В сб и врскр я писала электр.обращения,сегодня не выдержала и вызвала наряд. живет дочь (40лет) и мать (60). Мать всегда дома,бьет одна,когда дочь на обеде дома и вечерамии,бьют обе. Цель уже год выжить нас. Угрозы были прямые,свидетели есть,писали. На бой в потолок мы собрали 8 подписей (не соседей),отдали сегодня наряду. Соседи запуганы ей же (она типа главная по дому,избрала сама себя).в бое не признаются,сотрудникам полиции говорят что весь дом Жалуется на нас,страшно врут обе,мать притворяется умирающей,даже купила себе ходунки для дома. На улице хоДит без всего и пашет на огороде. Вопрос в следующем-когда они прошарили что мы написали заявления,бегают с бумажками третий день в соседний подъезд типа за полписями. При этом выдумывают всякие враки,мы никогда им ничего не сделали. У нас трое детей и их это разДражает. мы на первом этаже,никому не мешаем. На сосеДей,кто не полписывает -она подделывает подписи. Очень хитрые люди и довольно страшные на выдумку. Как доказать сотрудникам милиции,что она все врет и подделывает подписи. Кроме боя в потолок она подрубила свое дерево,чтоб оно упало на наши провода (интернет и тв в квартиру),все это висит и зимой может сломать все конструкции. Когда приходят сотрудники-они включают *дурака* и сразу давай жаловаться на нас. Но мы внизу и нас можно долбать по голове через потолок. Еще и бабушку угробили. потолок у нас треснул (ремонту год),плафон на люстре упал. Что кому сказать-написать,чтоб за материальный ущерб и ущерб здоровью ответили. И что делать с их враками? Люди очень продуманные,хитрые и изворотливые,таких еще в жизни не встречала. Даже не представляю что еще от них ждать. И как это все остановить.


Гость
1 - 11.11.2015 - 00:24
А где можно 1 часть почитать. И будет ли сюжет и развязка в 3 части?
Гость
2 - 11.11.2015 - 00:30
1-Ave Caesar >1я часть в архиве. Если это юмор,то вот счас совсем не смешно.я еще молодая,а уже сбиваю давление,ибо никакой самый злрровый человек не выдержит стуков по голове неделями без остановки. Иногда что-то бросает на пол что у меня вся квартира трясется. Дом старый,перекрытия деревянные. За бабушку вооьще обидно,скорая не смогла приступ снять. возьмем выпискуиз больницы,но как доказать что бабулб довели соседи? Получилось так,что 7 я отправляю эл. Заявление и 7го ночью ей плохо,пытаемся выкарабкаттся сами,но в 11дня я понимаю что нуЖна скорая. На листе-осмотре скророй написано затянувшийся приступ аритмии на фоне стресса. Лист в больнице
Гость
3 - 11.11.2015 - 00:32
И 8го я оиправляю повторно,указывая что от стука бабушка попаоа в больницу. дежурный сказал 10дней рассматриваются электронные
Гость
4 - 11.11.2015 - 04:52
Автор, судя по тексту (если Вас не затруднительно, скиньке ссылку на часть 1) Вам нужно минимум выспаться.

Признавайтесь, чего такого творите, что соседи взбеленились (может детей бьете, они капризначают, а соседи таким образом делают замечания)?
Гость
5 - 11.11.2015 - 07:50
4-Ведьма >ничего не делали. Когда мы купили и еще не заехали, они узнали что будут жить дети и *предложили* моей бабушке типо прийти житть в эту квартиру,а нам остаться у бабушки (где мы жили до покупки).в противном случае обещали сделать все чтоб нас выжить. Чем и занимаются уже год. Угрозы были крупного масштаба,поэтому пришлось повесить пару камер,с целью самозащиты и защиты машины,которая стоит во дворе. Уже год всеми путями и писаниной во все инстанции они пытаются камеры Снять,но полиция и рэпы приходили-все висит по закону. Но они продолжают биться. Воттс 4го числа очередное буйство началось. Вчера когда я вызвала наряд,они снова толдонили про камеры,включают дурака. Им говорят сотрудники,что нельзя так себя вести и что уже подписи собраны на стук,так бабка сразу на глазах умирает и вместо того чтобы объяснить какого фига она так себя ведет,она начинает на нас -а они,а они и все в этом духе. Выспаться не получается уже неделю.
Гость
6 - 11.11.2015 - 07:51
Дом маленький,в тихом месте,детей никто не убивает,мало того они в основном в садике,амвечерами на занятиях. Их и дома-то нет.
Гость
7 - 11.11.2015 - 07:53
Первую часть можно найти через статистику в моем профиле
Гость
8 - 11.11.2015 - 08:29
0-Единое целое >к сожалению только с юридической точки зрения эту проблему не решить...
Гость
9 - 11.11.2015 - 08:44
Сразу вспоминается фильм "Дюплекс" простите за сарказм, от туда много можно почерпнуть), скрытое видео наблюдение вам в помощь, по шуму в потолок видео съемка + датчик шума, + эксперт из торгово-промышленной палаты, они там многое могу понаписать (хорошие ребята мало понимают но за деньги готовы сочинение написать), далее с этим заключением к участковому и суд.
Гость
10 - 11.11.2015 - 12:50
Можно рассказать всем соседям, что они Вас достали и Вы съезжаете, а вместо себя пустите квартирантов. Можно представление устроить, что собираетесь гастарбартеров пустить или цыган каких-нибудь.
Можно, конечно, делать пакости, есть в интернете сайт, как достать соседа. Можно привлечь бабку за подделку подписей, но со старыми больными людьми никто не хочет связываться, максимум обойдется беседой.
Гость
11 - 11.11.2015 - 13:04
10-frequency >подписи подделывает не бабка, а дочка. бабка делает то что никому кроме нас не видно. про цыган уже думали. про квартирантов цыган или гастарбайтеров тоже.насчет сайта - спасибо, посмотрю)но хотелось бы обойтись законными способами.
9-Ymamoto >надо глянуть что за фильм)))
Гость
12 - 11.11.2015 - 17:46
мужика у вас нету, который бы припугнул этих истеричек
Гость
13 - 11.11.2015 - 18:59
12-Mixa2015 > +100500 без него не будет решения
Гость
14 - 11.11.2015 - 19:33
12-Mixa2015 >Та толку...у меня шизоид жил надо мной...была у него навязчивая идея, что я дырки в потолке сверлю и по ночам пускаю ему газ :)))
15 - 11.11.2015 - 23:27
Клин выбивается клином. Это единственное средство от неадекватов. По судам и участковым будете ходить долго и нудно с нулевым результатом. Только лишняя трата нервов, времени и денег.
Гость
16 - 12.11.2015 - 05:33
Народ, мы не знаем точку зрения другой стороны.
Судя по двум историм, автор сама хорошо.
Гость
17 - 12.11.2015 - 15:10
Цитата:
Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
Судя по двум историм, автор сама хорошо.
??? Сама хорошА?
Гость
18 - 12.11.2015 - 15:11
Или самОЙ хорошо?
Гость
19 - 12.11.2015 - 15:16
16-Ведьма >не тот вариант. стонет весь дом. мы не первые жертвы. но у нас самое невыгодное положение, потому что мы ПОД ними. в доме новая история. разрулим, расскажу. дело более серьезное, чем стук по голове.
Гость
20 - 12.11.2015 - 15:23
Тааак детектив в студию, запасаюсь попкорном, будем читать.
Гость
21 - 12.11.2015 - 15:29
20-Ymamoto >да-да, обязательно.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены