К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

текст ходатайства на возможность присутствия на процессе СМИ_как?

Гость
0 - 29.01.2015 - 11:55
Со 2-1 попытки принят иск в отношении организации с элементами финансовой пирамиды всероссийского размаха (!) из г Санкт-Петербург. Необходим доступ в зал предварительных слушаний для журналистов. Как я понимаю, необходимо подать заблаговременно ходатайство. Не могу найти в сети примерную форму, помогите с убедительной формулировкой или ссылкой на готовый шаблон.


Помогите к правкой текста, плиз...
"Судебный процесс в *** станет одним из проявлений широкой общественной кампании в защиту прав обманутых **** должен привлечь большое внимание общественности и средств массовой информации..... гласность в отношении данного дела во многом определяет то, насколько объективными будут принятые в ходе его рассмотрения решения?..."
Пойдет?...
Интересует также открытый доступ для видео-съемки, в том числе предоставленных материалов и показаний с обеих сторон.
Возможно получить такой доступ беспрепятственно?



1 - 30.01.2015 - 00:50
пойдет.
И доступ тоже, почему нет?
2 - 30.01.2015 - 07:04
Не уш то сфинкс ????? И где процесс и какой?
Гость
3 - 30.01.2015 - 08:58
Цитата:
Сообщение от 3444332 Посмотреть сообщение
Не уш то сфинкс ????? И где процесс и какой?
Питер! Калининский суд
КПК хотели вернуть часть суммы пая, но буду выжимать все
Кстати, они коллективный иск акционерам из 10 городов осенью проиграли со штрафом в 500 тыс, но через арбитраж оспорили, теперь торчат всего 100((
Если у Вас схожая ситуация, надо бороться, пока они не обьявили процедуру банкротства
Для меня 600 тыс - серьезные деньги, хочу вернуть

Да и вообще, пора бы привлечь внимание широкой обществености к этой "мега-корпорации успешных людей всемирного размаха" Обещал Д А Медведев лично захлопывать сетевые пирамидальные лавочки, странно, что при том, что от претензиЙ к Сфинксу трещат суды, от жалоб и мата захлебывается Интернет, но до них никак не доходят руки прокуратуры
4 - 30.01.2015 - 09:15
у меня друг с ними попал, я выиграл ему суд- 1 300 000р., но воз и ныне там, лист был отдан в банк где у них счет, деньги приходили копейками. потом я лист отозвал и передал приставам, та же ситуация, потом друг сам решил через кого то заняться этой проблемой и все доки утеряны, так что всякое бывает(((((((((
Гость
5 - 30.01.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от 3444332 Посмотреть сообщение
у меня друг с ними попал, я выиграл ему суд- 1 300 000р., но воз и ныне там, лист был отдан в банк где у них счет, деньги приходили копейками. потом я лист отозвал и передал приставам, та же ситуация, потом друг сам решил через кого то заняться этой проблемой и все доки утеряны, так что всякое бывает(((((((((
фигассе... вот и я опасаюсь, что они будут лет 8 возвращать... так можно и не дожить. (( У меня вообще подозрение, что они банкроты почти. Очень боюсь денежки потерять, посему тороплюсь... Наглость питерского руководства продолжает удивлять...
Гость
6 - 31.01.2015 - 12:55
Не ваши? 8 сентября 2014 года полиция Адмиралтейского района Петербурга возбудила уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ в отношении женщины, которая обманом похитила 9 млн рублей участников долевого строительства. По данным оперативников, женщина заключила договоры с четырьмя гражданами о порядке оплаты паевого взноса и предоставления им квартир на Елизаветинской улице. Согласно документам, потребительское общество и жилищно-строительный кооператив, председателем которых она являлась, должны были построить и ввести в эксплуатацию два корпуса многоквартирного жилого дома и передать их пайщикам. Дольщики оплатили около 9 млн рублей, однако корпуса так и не построили, а деньги покупателям не вернули.

11 сентября в рамках дела были проведены обыски в квартире женщины, а также в офисах фирмы. Полиция изъяла документы, судя по которым, на пожертвования и обучение в саентологической церкви, адептом которой являлась подозреваемая, было переведено около 17 млн рублей.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/01/30/1363022.html
Гость
7 - 02.02.2015 - 11:00
to 6:

не, у меня не застройщики, жилищный кооператив - субсидируют деньги на вторичку. То есть должны были, по идее(( Теперь не хотят возвращать накопленный пай((


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены