К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А таких дельцов ловят? Помощь с кредитом.

0 - 04.03.2017 - 19:50
Доводилось несколько раз обращаться по объявлениям о выдаче кредитов. Обычно приглашают в какой-то полупустой офис, где вам помогают за определённую мзду. То ли через своих людей в банках, то ли ещё как-то.
А ещё бывает, что просто подъезжает человек и объясняет свои условия. Вот вчера, например, по намозолившим глаз объявлениям (там где до 500 тысяч дают)созвонился с человеком и подъехал к Центру Города. Появился мужичок. Поможет через ПочтаБанк на 200, а ему 50 отката.
Это вообще можно как-то прикрыть? ОБЭП, налоговая, полиция. Или им это не интересно?



Гость
1 - 04.03.2017 - 20:48
Вы кредит получили? Если да, то чем недовольны? Сокрытием налогов товарищем с ваших 50 тыс?
Если так не нравится- зачем обращаться к ним?
2 - 04.03.2017 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Это вообще можно как-то прикрыть?
а вам это зачем?
синдром добровольца - раскрывальщика жутких налоговых преступлений?
3 - 04.03.2017 - 21:50
Я кредит не получал. Условия не устраивают. Просто интересно: они что-то нарушают или всё почти законно?
4 - 04.03.2017 - 22:13
может, просто найдете работу?
Гость
5 - 05.03.2017 - 09:17
3-Я здесь >Возможно, уклоняются от налогов. Возможно. А, возможно, и нет :)))
Вы скажите- за что вы их прикрыть собрались? За то, что вы не можете банк уговорить дать вам кредит, а они могут? И хотят за это получить деньги как за всякую работу? Вас не устраивают условия- не играете с ними.
Гость
6 - 05.03.2017 - 13:57
Мои знакомые открывают такую фирму - помощь в получении кредита.
Формально они всего лишь оказывают посреднические услуги - у обэпа претензий к ним быть не может. Если фирма платит налоги - у налоговой тоже претензий не будет.
Однако, есть фирмы, которые помогают еще и подделать кое-какие документы для получения кредита. Вот это совсем другой вопрос.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены