К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Судебный пристав

Гость
0 - 12.04.2012 - 09:56
Вчера в 20-00 ко мне пришла пристав с претензиями, что я не являюсь на суд.
Повесток не было. Я частное лицо был представителем в суде года 3 назад.
Доверенность закончилась в июле прошлого года.
Бросил заниматься, потому что прошёл 23 инстанции, всё бесполезно. Дело гражданское, выселяют человека из единственного места жительства. Следственный московский комитет разводит руками. В материалах дела нет ни одного доказательства вины ответчика. Суды проходили заочно. Квартира заочно продана с торгов без приглашения и повестки за 123 тыс.руб.. Деньги с депозита исчезли, якобы на погашение какого-то долга истца в банке, в котором он никогда не брал кредит. Документы никто не представляет ни по просьбам, ни по письменным заявлениям.
Я нигде не стал расписываться. На повестке написано, что я являюсь должником.
На меня наложены административные штрафы.
....... То что касается решений судов...никто не хочет идти против цепочки. Ни один из адвокатов не брался за дело. Вплоть до адвокатов из "Единой России"....все бояться Ламейкина....и пр...Обжаловать не дают. Возвращают.
По уведомлению посылал...возвращают.
Сам должник никогда не видел истца. Дело ведёт по доверенности какой-то мошенник адвокат.
......ВОПРОС. Что судебному приставу нужно от меня? На каком основании на меня наложены штрафы? Доверенность просрочена. Имеет ли она право это делать?.....
...Абсурд полный. Идиотизм состоит в том, что теперь на повестке написана моя фамилия и я уже должник. Какой-то суд принял решение в ноябре прошлого года, что я что-то должен истцу.
На мой вопрос судебному приставу.., ...А ВЫ ВИДЕЛИ ИСТЦА? Она ответила ...нет.....
....Честное слово.....я не знаю, что делать дальше.
Ума хватило не расписаться, но она меня пригласила на беседу. В случае моего
не прихода...она угрожала штрафами и приводом.
Нет слов.



Гость
1 - 12.04.2012 - 10:08
Who is Mr. Putin Ламейкин?
2 - 12.04.2012 - 10:20
обжаловать кто мешает? Съездить, ознакомиться с материалами дела?
Гость
3 - 12.04.2012 - 10:34
Ездил. Ознакомился.
Повторяю. В архивных материалах нет ни одного документа на основании которых было вынесено судебное решение.
Обжаловал 7 раз. Возвращают...и даже кидали мне в лицо.
На мой вопрос, а где документы, которые указаны в исковом заявлении....ответ....ВЫ УКРАЛИ!!!
...Ламейкин...федеральный судья Первомайского округа.
Да их там целая куча....до него.
Гость
4 - 12.04.2012 - 10:35
Я же написал 29 инстанций....всё мимо.
5 - 12.04.2012 - 10:36
а при чем тут суды, где вы были представителем, если дело в ноябрьском суде по иску истца (чьи интересы вы представляли) о вашем долге ему?
Гость
6 - 12.04.2012 - 10:38
Кубань2011
4 - Сегодня - 11:35 > а вот интересно, 23 (как в первом посте) и 29 инстанций - это как? это что за инстанции такие? (мне известны например, только первая, кассационная /на тот момент, ведь апелляции в райсудах еще не было/ и надзорная)
Гость
7 - 12.04.2012 - 10:39
ТриТочки
5 - Сегодня - 11:36 > а Вы с чего такие выводы сделали?
Гость
8 - 12.04.2012 - 10:57
Итак. Изначально.
Проходят заочные суды. Принимаются решения.
Затем, когда ответчик получает судебную повестку, уже всё позади. Идёт незаконный ...забыл слово, когда фирмы отбирают....Документы ответчику не дают, он обратился ко мне. Я по доверенности через Евланова вышел на архивы. Все сроки обжалования прошли. Но я всё равно обратился во все инстанции...где меня мягко "послали". Написал в прокуратуру....там смеются. Пришёл в наш следственный комитет...то же самое. Московская прокуратура...ответила точно таким же текстом, как и краснодарский суд, как и все остальные...."нас не было рядом...ничего не знаем".
Мстец заявляет о долге в 30 000 рублей, не подкрепляя ни каким документом. Потом он, якобы оплачивает по доверенности представителю...и так долг вырастает до 123 т. руб. В документах дела есть выписка из Госреестра, что ответчик имеет в своей собственности только однокомнатную квартиру. Дальше ещё суд...потом пристав (они тоже разные..) принимает решение выставить её на торги. И квартира переходит представителю за 123 тысячи.

.....Вчера они приехали ко мне....СУДЫ ПРОЩЛИ В ПРОШЛОМ ГОДУ....УЖЕ Я ДОЛЖНИК....т.е. я упомянул о последних судах...которые опять же прошли заочно и без повесток. На руках только поставление пристава, которая требует мне явиться к ней на приём, иначе она наложит на меня штрафы....
...Потом, наверное, пройдут заочные суды и меня лишат собственности)))
......ПОВТОРЯЮ. Все суды заочные. На последнем 10.11.11...представителем был написан иск, что я
мешаю вселению в квартиру истца, врезал там какие-то замки....бред полный.
Ещё раз. Я ВЧЕРА НЕ РАСПИСАЛСЯ НА ПОВЕСТКЕ. Я объяснил ей (приставу), что рядом с Вами находится мошенник, что я не представитель, так как доверенность закончилась. Она невменяемая....
...Зачем я должен к ней идти на беседу?
За что она наложит на меня административные штрафы?
(Или был бы человек?)
...Ответчик как жил в квартире, так и живёт.
Почему они приехали ко мне?
У него они не были 4 года.
Эта история длится более 5 лет.
3 года ответчик не знал ни о чём.
В материалах дела подписи разнятся истца, на ксерокопии нет подписи...
Нет НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА!!!!!
Гость
9 - 12.04.2012 - 10:58
Кассация просрочена...3 года никто ничего не знал.
Гость
10 - 12.04.2012 - 11:00
Перечислить инстанции?
Гость
11 - 12.04.2012 - 11:01
Однажды пришла повестка..на суд, который прошёл двумя месяцами раньше.
Гость
12 - 12.04.2012 - 11:32
Почему тишина?
Гость
13 - 12.04.2012 - 12:02
бл&, я бы уже застрелил кого нить, если бы на меня так наехали
14 - 12.04.2012 - 12:15
вообще к исп.листу прикладывается копия заверенная суд.акта. Имеет смысл ознакомиться с исп.производством.
Гость
15 - 12.04.2012 - 14:15
Исполнительный лист у пристава. В его верх левом ряду номер Вашего дела о взыскании, в правом суд, рассмотревший его. Далее с паспортом в канцелярию суда знакомиться с материалами.
Гость
16 - 12.04.2012 - 15:28
Адм.штраф может наложить судья за оскорбления в его адрес с Вашей стороны.
Гость
17 - 12.04.2012 - 16:13
Процесс исполнения запущен, и пристав будет делать свою работу, т.е. исполеять решение.
Своим игнорированием его не остановишь.
Рекомендую ознакомиться с решением суда и отменять его.
Гость
18 - 12.04.2012 - 16:54
Первый суд был в 2007 году.
Я 4 раза ходатайствовал о принятии отмены судебного решения.
Наконец суд в На суде судья по месту проживания истца...вела себя неадекватно. Это было 2 года назад.
Я просил её неоднократно явку в суд истца. Нет.
Далее все остальные ходатайства она отменила.
Потом другой судья...уже по месту проживания ответчика, там тоже самое....
..пост 17...я же не дурак....
Решений много. Вплоть до того, что истцу мешают въехать в квартиру. (Первомайский суд)
Решение о продаже с торгов принял другой пристав...продали..не продали, но цену снизили...
ПОВТОРЯЮ....НИКТО НЕ ДАЁТ МНЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ!!!
У меня один вопрос к первой судье....НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ВЫ ПРИНЯЛИ РЕШЕНИЕ, ТАК КАК НЕТ НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО ЕГО ВИНУ.
На что она ответила....А ВЫ ИХ УКРАЛИ!...
..Я же писал выше.


ВЧЕРА ПРИХОДИЛА СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ в 20 часов....не сама..., а её привёз представитель истца.
ОНА УГРОЖАЕТ МНЕ ШТРАФАМИ, ЕСЛИ Я К НЕЙ НЕ ПРИДУ
НА ПРИЁМ.
...ЗАЧЕМ Я К НЕЙ ДОЛЖЕН ИДТИ?
ПОЧЕМУ В СТРОКЕ ДОЛЖНИК НАПИСАНА МОЯ ФАМИЛИЯ И АДРЕС?
Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ К ОТВЕТЧИКУ. ДОВЕРЕННОСТЬ ПРОСРОЧЕНА.
...ЧТО КАСАЕТСЯ ОТВЕТЧИКА, ОНА ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ
Я К НЕЙ НЕ ПРИДУ, ТО ОНА С БОЛГАРКОЙ БУДЕТ РЕЗАТЬ ДВЕРЬ ОТВЕТЧИКУ.
...Опять я задаю ЭТОМУ приставу...А ВЫ ВИДЕЛИ ИСТЦА?...НЕТ.НО У МЕНЯ РЕШЕНИЕ СУДА.
ВОПРОС К НЕЙ...А ПРОЦЕДУРА КАКАЯ....? Мы заходим с представителем...замеряем, с понятыми...пишем акт...
...Я спрашиваю...А ИСТЕЦ БУДЕТ?...Она...нет.
Документы она мне не показывала...да и смысл их смотреть...села на переднее сидение..нога за ногу...и уехала с представителем истца.



ПОВТОРЯЮ...ПОСТ 17...Я ПРОШЁЛ 29 инстанций из них несколько раз. Безрезультатно.

Они пишут со слов представителя то, что нет на самом деле. Без боязни и стыда.
И говорят..."всё на законном основании".

Когда я был в следственном московском комитете, мне сказали...на второй минуте моего повествования.
.....Так...квартиру хотят забрать...суды заочно...в разных районах...тема старая....Не переживайте..поможем......Не помогли.
У меня более 2-х томом документооборота.
А в коридоре стояли люди у которых детей убили...5 лет в Динской, 12-летнего мальчика в Анапе....
Они пишут..пишут..., а толку нет. Убийцы на свободе и даже по соседству живут.
....Мне говорят, Вам хорошо. У Вас хоть все живы.

....Судьи ведь не подчиняются никому...верно?
19 - 12.04.2012 - 16:56
я не буду комментировать написанное, но мне очень интересен один вопрос, который я не могу прояснить - автор темы который Кубань2011 - кем из участников процесса являлся??? Истцом? Представителем истца? Ответчиком? Представителем ответчика?
20 - 12.04.2012 - 16:58
".пост 17...я же не дурак...." - без комментариев
Гость
21 - 12.04.2012 - 17:24
пост 20....представитель ответчика...
Истца никто не видел никогда.
Гость
22 - 12.04.2012 - 17:31
Закрываю тему. Спасибо.
23 - 12.04.2012 - 17:56
уже яснее.... представитель ответчика!

вы не обижатесь, но эмоции ваши которые вы здесь изложили никому не нужны....

Запросто может быть, что перепутали в решении данные ответчика и его представителя местами, а потому пристав к вам в гости приходил... завет он вас для проведения "профилактической бесебы" и предупреждения о возможном взыскании личного имущества если не погасите долг.... возьмет с вас объяснение, в нем и укажите что к чему...

Над идти и выяснять спокойно без криков что за материалы есть у пристава, потом если перепутали обжаловать решение....
24 - 12.04.2012 - 17:57
это если так как вы пишите и в процессе вы не взяли на себя обязательств ответчика или не стали им сами в результате ходатайства истца....
Гость
25 - 12.04.2012 - 18:02
Автор,адмштраф накладывают госорганы. Цель пристава-должник, а не взыскатель. Сходите в отдел, фио,адрес взыскателя узнаете
Гость
26 - 12.04.2012 - 19:42
Если бы Вы подали заявление о восстановлении срока обжалования и суд его восстановил, с кассационной жалобой не было бы проблем
Гость
27 - 13.04.2012 - 09:22
26-опечатка "аппеляционной жалобой".
Гость
28 - 14.04.2012 - 00:54
бред, с 30 тысяч 123 тысячи не получаются и система так не напрягается...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены