К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Судебные приставы потеряли исполнительное делопроизводство.

Гость
0 - 27.03.2013 - 12:07
Уже четвертый год пытаюсь получить со своего должника деньги.Судебные приставы меняются,как погода в Краснодаре.Писала множество жалоб,во все возможные инстанции.В последнем ответе на жалобу мне сообщили,что конфискованный в мою пользу товар вернули должнику,а исполнительное производство утеряно и вообще, дело закрыто в связи с тем,что у должника нечего конфисковать!!!!!!Естественно мне об этом никто не сообщил.Сейчас нужно начинать все сначала.Как можно привлечь к ответственности судебных приставов?Посоветуйте,пожалуйста.


1 - 27.03.2013 - 12:50
Обжаловать их действия бездействия в суде и с них взыскать
Гость
2 - 27.03.2013 - 13:49
Цитата:
Сообщение от 3444332 Посмотреть сообщение
Обжаловать их действия бездействия в суде и с них взыскать
Не подскажете:в какой суд подавать заявление?По месту расположения службы приставов или по месту моего проживания.Или вообще, к мировым судьям обращаться?
3 - 27.03.2013 - 14:12
По месту ссп
4 - 27.03.2013 - 14:15
И прокуратуру привлечь не забудьте
Гость
5 - 27.03.2013 - 19:36
Цитата:
Сообщение от 3444332 Посмотреть сообщение
И прокуратуру привлечь не забудьте
Спасибо.Прокуратура уже в курсе.Правда,пока до генеральной не добралась,наши не чесались.ССП уволили всех приставов,которые занимались эти делом.Ну и пишут мне ответ,что невозможно опросить приставов т.к.они уволены.Бред какой-то.
6 - 27.03.2013 - 21:33
Вектор я вам задал дерзайте! Подавайте в суд по месту ССР и что бы с казны этот долг взыскали за этих горе работников. Удачи


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены