К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Суд затягивает внесение дополнений в исполнительный лист, нужна консультация!

Гость
0 - 17.01.2013 - 15:35
Добрый день! Необходима консультация, если это конечно возможно.
Мое судебное дело связано с ДТП которое произошло уже 2 года назад. После подачи всех документов в суд, страховая компания погасила свою задолженность перед мной. Т.к. ущерб составил более 120 тыс. рублей, оставшаяся сумма приписана должнику, исполнительный лист это подтверждает. Я живу в Краснодаре, а должник в Ставропольском крае. По почте я отправил исп. лист и др. документы судебным приставам в Ставропольский край. Вскоре мне вернули все документы по почте, сославшись на то, что в исполнительном листе не вписано место рождения виновника. Снова взял все документы и пошел в Краснодарский суд (Прикубанский районный суд), написал заявление на имя судьи, чтобы был произведен соотв. запрос. Прошло 2 месяца ответа не поступило. Приехал лично в суд, мне дали телефон, кто занимается моим делом. Сегодня созвонился с этим человеком, на что он мне по телефону жаловался как эти сведения трудно раздобыть, что это очень долго, что они этим никогда не занимались, а сейчас всё переложили на них. Договорились на том, что они будут делать соотв. запрос в Ставропольский край, чтобы я прозванивал и интересовался. В связи с этим вопрос, существуют ли какие-либо сроки рассмотрения моего заявления и дополнения исполнительного листа? Может необходимо куда-либо жаловаться? Что мне предпринимать, время то идет? Заранее благодарен за ответы!



1 - 17.01.2013 - 16:42
зачем вы темы плодите? я вам ответил в другой профильной ветке.
Гость
2 - 17.01.2013 - 16:46
1-3444332 > та ветка не совсем профильная, спасибо за ответ!)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены