К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Субсидия инвалиду 2 группы на приобретение жилья

Гость
0 - 05.02.2019 - 00:02
Приходит чувак говорит я по рекомендации. Я вежливо ему так- чё надо? Он говорит- я инвалид 2 группы мне государство обещало субсидию на приобретение жилья. Ходил в соц защиту-послали в мфц, ходил в мфц -послали в кузнечную, ходил в кузнечную-послали в мфц, ходил в мфц- послали в соцзащиту. Я ему раз послали так и идите с богом. Мой конь это земляное право соцзащита это не ко мне. Чувак ушел, а мне интересно стало у вас в рф куда надо конкретно послать инвалида чтобы ему эту субсидию получить?


Гость
1 - 05.02.2019 - 18:03
Просто инв.2гр. субсидия не проложена.
Необходимо быть нуждающимся и стоять в очереди на улучшение жилищных условий.
На очередь ставит комиссия по результатам предоставленных документов.
Обратиться надо в орган местного самоуправления.
Гость
2 - 05.02.2019 - 21:24
Фото условий показывал- там реально сарай-крысы бегают. Короче послали его опять в соцзащиту, в соцзащите сказали собрать стопку документов. Ну как обычно- чтобы взять одну справку- надо принести две, чтобы взять две надо принести три, чтобы взять три надо принести четыре. Четвертую приносишь у первых истёк срок действия и опять нужно заново перечитывать Данте
Гость
4 - 06.02.2019 - 00:38
Какой-то абсолютно безграмотный юрист инвалиду попался.
Гость
5 - 06.02.2019 - 21:51
Чуваку намекнули в соцзащите мол фондов то нету. Типа держитесь там! на оптимизьме.
Гость
6 - 07.02.2019 - 11:10
5-Nasty boy >для начала, у него в собственности и у его членов семьи не должно быть жилья. Если есть и плохое, то это его обязанность содержать и ремонтировать его.
Деньги выделяют по программе мало и очередь огромная, так что .....


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены