К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Статья 128 налогового кодекса РФ

Гость
0 - 20.12.2014 - 12:34
Всем привет. Уважаемые юристы, подскажите, с налоговой пришло письмо, получил на почте. В нём сказано, что я должен быть свидетелем по какому-то там разбирательству. Мне это совсем не нужно. Ссылаются на данную статью, что могут меня оштрафовать на 1000р. Как можно выйти из данного положения? Могу ли я указать причину, что меня не отпускают с работы, сейчас любой работодатель в связи с кризисом в стране только и ищет причину за чтобы уволить.


Гость
1 - 20.12.2014 - 13:04
И еще вопрос, письмо заказное, на почте я расписался, что получил. Но я же могу его открыть хоть через год, верно? А там указано прийти 23.12.14. Я могу, если что ссылаться на то, что открыл его например 25.12.14.
Гость
2 - 20.12.2014 - 13:07
Как расписался - так и открыл.
Там что, нет номеров Телефонов? Позвоните да поговорите
Гость
3 - 20.12.2014 - 13:13
Номер есть, но смысл ответа будет один, что прийти обязан и всё тут, собственно по письму это и ясно.
Модератор
4 - 20.12.2014 - 20:11
гражданский долг надо отдавать...
Гость
5 - 20.12.2014 - 20:19
Вы совершили ошибку расписавшись в получении, это считается уведомлением вас. В принципе можете не являться, но потом обнаружится, что приставы возбудили в отношении вас исполнительное производство. Можете на работе оформить командировку на этот день в другой город, приказ о вашей командировке будет являться уважительной причиной. После вам опять должны направить уведомление, но тут вы уже не принимайте.
Гость
6 - 21.12.2014 - 15:46
И всё же я не понимаю, да я расписался на почте о получении письма, но могло же быть и так, что я его получил и забросил в дальний угол не открывая. Или открыв после 23 числа. На нем не указано, что вскрыть немедленно. Да и у меня есть налоговый кабинет где я вижу есть у меня долги перед налоговой или нет, а такого рода письма обычно содержат именно такую инф-ю.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены