К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

справка о зарплате с предыдущего места работы

0 - 30.10.2015 - 12:33
существуют ли какие-то нормативы по времени её изготовления?


Гость
1 - 30.10.2015 - 13:19
Статья 62. Выдача документов, связанных с работой, и их копий
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 10] [Статья 62]
По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику трудовую книжку в целях его обязательного социального страхования (обеспечения), копии документов, связанных с работой (копии приказа о приеме на работу, приказов о переводах на другую работу, приказа об увольнении с работы; выписки из трудовой книжки; справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое). Копии документов, связанных с работой, должны быть "заверены" надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.
2 - 30.10.2015 - 14:18
1-Кактотак >а вопрос прочитать так и не смогли :)))
ТК РФ, Статья 62. 3 дня.
3 - 30.10.2015 - 14:18
пардон. это у меня не получилось прочитать :)))))))))))))))))
4 - 30.10.2015 - 15:26
1-Кактотак >2-ТриТочки >огромное мерси!!!
а можно второй вопрос-если мне эту справку уже больше месяца делают,куда можно пожаловаться на затягивание процесса?
Гость
5 - 30.10.2015 - 15:41
Пишите письменное заявление (что вы от них хотите) в двух экз. - 1 экз заказным письмом по адресу вашей работы ( не забыв указать в заявлении куда выслать ответ на ваше заявление)К второму экз. прикрепляете квиток с почты, что заявление отправили . Если не придет ответ - трудовая инспекция вам в помощь, г. Краснодар, ул. 1-я Заречная, 17
6 - 30.10.2015 - 16:08
5-Кактотак > спасибо!!!
7 - 06.11.2015 - 21:13
5-Кактотак >огромное спасибо!!! стоило мне только в телефонном разговоре ненавязчиво упомянуть о трудовом кодексе и трудовой инспекции,как уже на следующий день справка была готова!!!
Гость
8 - 08.11.2015 - 20:57
Бгггг
Кадровики просто трусы.
Еще можно выдать справку с ошибочными сведениями.
9 - 09.11.2015 - 21:46
8-krugov86 >вы прямо нострадамус...:)))
попыталась я сегодня сдать эту справку, но там правильно только фио написано,даже дату приема-увольнения умудрились перепутать...:))) у тетушки из цз аж очки на лоб полезли,когда она карандашом ошибки перечеркивать стала...завтра поеду за новой...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены