К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Соседи-квартиранты устроили публичный дом

Гость
0 - 23.04.2015 - 13:49
У нас такая история, соседняя квартира (имеющая с нашей общий коридор (предбанник) и общую дверь) сдается квартирантам. И вот теперь заехали новые, человек 5 на двухкомнатную квартиру, но дело не в этом. А в том, что они ведут такой ночной образ жизни, с большим количеством посетителей, естессно мужчин и именно в ночное время. Т.е. с половины первого ночи активные шевеления, сопровождающимися громким хлопаньем металлической дверью.
Даже, собственно, пофиг их ночные визитеры. Но дверь металлическая (общая) шумит апокалиптически. На вежливые просьбы девушки не реагируют. И даже наоборот, высказывают свое недовольство, когда эта дверь закрывается на ключ. Поскольку не каждая из проживающих там барышень имеет дубликат ключа и, явившись утром, не может попасть в место ночлега. Кароче, наглые заразы.
Посоветуйте, куда обратиться, чтоб это безобразие прекратить



Гость
1 - 23.04.2015 - 14:07
0-Grin boy >Через УК выясните, кто собственник. Позвоните и скажите о беспорядках. Если хозяева адекватные, то все сборища прекратятся.
Гость
2 - 23.04.2015 - 14:12
1-Mamashka > был уже разговор с ней, грит ага ага я с ними поговорю... а толку то, ей деньги платят и хорошо.

Девчули там из Тамбовской области, они должны иметь здесь регистрацию?
Гость
3 - 23.04.2015 - 14:15
Нет, я на все 100% не могу же быть уверен, что к ним в гости ходят клиенты, а не друзья-однокурсники. А то еще выйдет, что я оклеветал честных девушек, бросив тень на их девичью честь.
Но ведут они себя нагло и шумно
Гость
4 - 23.04.2015 - 14:25
Вызовите участкового, он проверит регистрацию как минимум, заодно проведет профилактическую беседу, все свои догадки тоже можете ему изложить.
Гость
5 - 23.04.2015 - 14:41
А приклеить кусок резины на железную дверь? Днем же она точно так же хлопает :)))))
Гость
6 - 23.04.2015 - 14:46
Всегда адекватно реагировала на жалобы адекватных соседей на квартирантов. И только один раз жалоба была обоснованной. Действительно девки устроили в квартире кавардак с посторонними. Просто в течение часа выставила девушек на улицу (сначала казались серьезными и ответственными). Они слезно умоляли: "Такого больше не повторится, первый и последний раз". Выставила и все.
Мне проблемы с соседями-милицией не нужны. Это при том, что я официально налоги плачу.
Странно, что ваша хозяйка не вняла. Сомневаюсь, что она будет быковать, не платя налоги.
То есть либо вы заливаете и там все нормально и вас просто все вокруг раздражает, либо она официально зарегина и ей пофиг на ваши жалобы (в чем сомневаюсь).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены