К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сосед отгорадил себе кусок придомовой территории. Что делать?

Гость
0 - 25.05.2014 - 16:04
Ситуация следующая. Сосед оградил пешеходную асфальтированную дорожку - кусок двора проходящую вдоль его балкона, а также находящийся рядом клочок земли цепями и запрещает там ходить. Теперь выходя из подъезда приходится делать крюк через машины, что с коляской, например, делать совершенно невозможно, не поцарапав стоящие авто. Я так полагаю, что придомовая территория - собственность всех жильцов, а нас таких 300 человек в этом доме. Какого рода документ надо составить и куда его направить, чтобы решить этот вопрос? Заранее спасибо.


Гость
1 - 25.05.2014 - 16:05
Отгородил, извините.
Гость
2 - 25.05.2014 - 19:01
Да снимите эти цепи и положите ему под окно :)
УК куда смотрит для начала?
Гость
3 - 25.05.2014 - 19:48
ТриТочки, цепи он приварил, так просто не снимешь( Вот завтра буду узнавать,куда ГУК смотрит. Думала, может кто подскажет номер закона соответствующего, чтоб распечатать и сунуть ему в нос параллельно.
Гость
4 - 25.05.2014 - 20:05
3-tara24 >а зачем ему сувать? Пусть сам докажет, что имел право
Гость
5 - 25.05.2014 - 20:35
Я была Лора, та он придурошный какой-то.Только и может кричать: у меня все по закону! А по какому закону - сказать не может и посылает ...эмм... далеко. Сегодня мужу моему пытался доказать, что живет в этом доме дольше него и поэтому имеет право (по закону) запретить ходить по этой дорожке. А до этого как-то раз пытался разогнать автомобилистов с проезжей части, мол, тоже по закону не фиг вам тут стоять. Тяжело с такими людьми общаться
Гость
6 - 25.05.2014 - 20:38
Можно подумать, что если вы ткнете его мордой в нужную статью закона, он сразу же станет адекватным.
Вам уже сказали. Жалоба в УК. Официальная. Письменная. Вам совершенно незачем лично вступать в дискуссии с каждым психопатом
Гость
7 - 25.05.2014 - 20:43
Я была Лора, так и сделаю. Спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены