К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Начальная Романовская гимназия
Рекомендовать в новости

Сократить срок лишения !

Гость
0 - 20.05.2013 - 16:49
Кто знает МОЖНО ЛИ СОКРАТИТЬ СРОК ЛИШЕНИЯ В/У ? Или ЧТО-НИБУДЬ ПРИДУМАТЬ ЕЩЕ !


1 - 20.05.2013 - 20:41
Раньше было можно! Теперь нет, сам когда то по молодости,лишался права управления на год, вы вернул через 7 месяцев и то в порядке большого исключения! И еще не забывайте, срок начнет идти как времянку зададите !
Гость
2 - 21.05.2013 - 08:17
Даже осужденные на пожизненно имеют право подать на УДО ! А здесь ПРОСТАЯ АДМИНИСТРАТИВКА !
3 - 21.05.2013 - 09:04
2- В связи с изменениями в кодексе об адм.правонарушениях вступивших в силу с 1 января 2013г. для возврата водительских права необходим соблюсти ряд условий. Во первых право обратится с заявлением на смягчения наказания(замена если это предусмотрено КоАП) или освобождения от него возникает спустя 3 месяца от дня начала его исполнения. Во-вторых необходимо обратиться в ГИБДД и получить справку об отсутствии правонарушений в области ПДД! В-третьих необходимо предоставить характеристику с домоуправления(ТСЖ для квартир, квартальная для частных домов)...паспорт и др само собой!... По процедуре возврата: после того как вы напишите заявление на имя начальника УГИБДД Кр.кр.(если здесь зарегистрированы),то ваше заявление должно быть рассмотрено в течении 10 дней и далее будет возвращено или вынесено Постановление о передачи дела в суд...
Гость
4 - 21.05.2013 - 15:42
А что изменилось с 1 января 13г.? И даже по ч 1 ст.12.8 можно пробывать вернуть досрочно ?
5 - 21.05.2013 - 23:07
То есть Вы сели пьяным за руль, и теперь желаете досрочно вернуть права? Лихо.
ИМХО, пожизненно надо лишать за это.
Гость
6 - 22.05.2013 - 15:33
И еще кое что на ПЯТАКИ порубать ! ! !
Гость
7 - 24.05.2013 - 16:32
Так что некто ничего не знает про В/У чтоли ?
8 - 24.05.2013 - 17:14
7-SVG70 я же тебе уже ответил, неужели не веришь? ну тогда читай! в помощь тебе ст. 297 Кодекс РСФСР об АП, который утратил силу 1.07.2002г., и наш КоАП РФ, нынешний, который не содержит нормы, допускающей возможность сокращения срока лишения права управления. так понятно!
Гость
10 - 31.05.2013 - 00:49
А если ст. 12.27 ч.2, лишили на один год, прошло уже пол года. Могу ли я попытаться сократить лишение?
11 - 31.05.2013 - 08:07
10-1086 >наш КоАП РФ, нынешний, который не содержит нормы, допускающей возможность сокращения срока лишения права управления. так понятно!(с)
AGR
Модератор
12 - 31.05.2013 - 08:35
КоАП вообще не предусматривает досрочного освобождения от административного наказания.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены