К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сочинцы, помогите телефонами нормальных, проверенных агенств недвижимости!

0 - 24.06.2013 - 13:40
очень надо. просьба сразу не удалять
в личку



Модератор
1 - 24.06.2013 - 15:30
ёла, нету там таких.. беспонтновые барыги.. я недавно решал сразу два вопроса.. довольно серьезных (не однушку на месяц снять.. в общем, на лимон зеленых примерно вопрос..) - тупо загуглил в яндексе :) и разослал техзадание по первым трем страницам результатов.. тридцать процентов не отреагировали вообще никак, тридцать процентов начали мне втирать то, что мне вообще не интересно и не нужно, еще 30 процентов стали предлагать более менее чтото похожее, но тоже не совсем то, а еще 10% сделали вид, будто то, что мне нужно не существует в природе.. при этом вопросы были не такими уж и сложными. сперва я смутился и удивился, но спустя пару дней решил действовать иначе.. сел на машину и поехал туда сам... решил вопрос в наилучшем виде за 6 часов езды по б. сочи.. именно за те деньги и именно так, как планировал... короче, я сделал для себя вывод о полной импотенции риелтеров в сочи....
2 - 24.06.2013 - 17:25
1-NoThanks >мне во-первых, надо продать
во-вторых, спасибо добрым людям, подкинули варианты
ну и мне нужны просто люди, которым можно доверить ключи от объектов и показ клиентам, конечно, идеально было бы дать объяву, найти чела, который купит с закрытыми глазами, и приехать только заключить договоры. но боюсь, это нереально. равно, как и мотаться на показы объектов из крра в сочи
так что, при всей моей нелюбви к данным товарищам, в этой ситуации мне без них никак


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены