К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Снятие с регистрации и продажа квартиры

Гость
0 - 24.11.2015 - 16:01
Подскажите, пожалуйста, я подал документы на получение свидетельства о праве собственности на квартиру в новостройке,в это же время выписываюсь из другой квартиры,где был зарегистрирован,в паспорте ставят отметку о снятии с регистрации.Теперь эту квартиру в новостройке я продаю,как только получу свидетельство.Надо ли вносить изменения в свидетельство по квартире в новостройке из-за того что я снят с учета и смогу ли я подать документы на регистрацию при продаже этой квартиры пока у меня в паспорте нет регистрации


Гость
1 - 25.11.2015 - 11:02
Вам при продаже все равно придется сдавать это свидетельство на гашение, зачем менять или вносить изменения? В Юстиции этот документ числиться на вас как собственнике по паспорту а не по прописке.
Гость
3 - 25.11.2015 - 14:46
Спасибо !!!
Гость
4 - 25.11.2015 - 14:52
А при продаже,когда свидетельство подается на регистрацию надо какое-нибудь заявление писать о том, что в паспорте изменения и гос.пошлшлину платить, или отметка о снятии с регистрации вообще ни на что не влияет и не учитывается?
Гость
5 - 25.11.2015 - 16:36
4-sliva >госпошлина 400 рублей будет за внесение изменений. Они там совсем охренели, за все пошлины снимают. Но проблем не будет. Пойдете с покупателем совершать сдетку в мфц, подойдет ваша очередь сесть возле окошка, в окошке вам дадут квитанцию - тут же и оплатите, пока регистратор будет ваши документы по сделке готовить
Гость
6 - 25.11.2015 - 16:41
4-sliva >5-Лора > никакие изменения вносить не нужно. изменения вносятся только если паспорт другой. При смене адреса изменения вносить не нужно.
Гость
7 - 25.11.2015 - 20:13
6-AGR > ну то есть, месяц назад регистратор над нами просто прикололась?
Гость
9 - 26.11.2015 - 23:10
8-Олич > Согласен с тем что иногда требуют, то что не по закону. У вас адрес действительно имеет разночтения. У меня при регистрации права по сделки потребовали внести изменения ??? на основании того что паспортные данные изменились(менялся паспорт). Хотя пояснить куда вносятся изменения затруднились! если при сделке предыдущая запись аннулируется, а для записи о "новом" праве все есть и предоставлен паспорт, удостоверяющий личность!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены