К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

СМС от приставов

Гость
0 - 26.12.2011 - 13:00
Ситуация такая - пришла смс от приставов, что я должен денег. Указаны сайт, где можно в этом убедиться и номер телефона.
Сайт - убедился. Кто кредитор - информации нет. Телефон - музыка и время от времени механический голос говорит, что операторы заняты, ждите.
Долг был по ЖКХ, но я его погасил аж в мае сам, без приставов. Сумма похожа. С тех пор плачу регулярно, долгов нет. Больше долгам взяться неоткуда - кредитов, рассрочек и прочей фигни не наделал. Бумаг от приставов вроде не получал. Ехать к ним нет времени. Еще - управляющая компания, которой я был должен до мая, объявила себя банкротом на днях.
Теперь меня интересует - не слупят ли с меня еще раз долг? Или там издержки судебные?



Гость
1 - 26.12.2011 - 13:09
1-Sabbath > а это случайно не долговое агентство "Пристав"? в смс отправитель PRISTAV?
Гость
2 - 26.12.2011 - 13:19
2-agr11 > нет, отправитель "UFSSP po KK" и сайт у них oplata.fssp-oplata.ru. Вроде бы настоящие. :-)
Гость
3 - 26.12.2011 - 13:30
3-Sabbath > в таком случае нужно выяснять по каким конкретно долгам они Вас беспокоят. Может у них, как4 впрочем и всегда, просто не прошло по учету
Гость
4 - 26.12.2011 - 13:38
Да выяснять надо. Но в рабочее время я работаю, как ни странно. А в нерабочее время не работают они. Телефон, как я уже сказал, играет музыку, причем мобильным оператором прослушивание музыки тарифицируется. :-)
Меня как-то напрягает, что было судебное решение о взыскании, но я об этом узнал через полгода. Хоть бы узнать наверняка, что это ЖКХ, тогда есть квитанции. А если что-то левое и не мое? И потом - приставы за свою "работу" потребуют деньги? А штрафные санкции со временем капают или нет?
Гость
5 - 26.12.2011 - 16:24
Автор, месяца два назад был развод на эту тему, но в самом СмС был указан телефон, начинающийся с +8............., а не с +7......., там действительно вы попадали на деньги в связи с тем, что звонили на не российский номер.
Гость
6 - 26.12.2011 - 18:52
Смски подобные были с указанием номера телефона и номера дела, и даже потом, мол "перезвоните на счёт рассрочки", посылали пожилому человеку, авось не разберётся, сволочи. Автору - скорее всего тоже развод, приставы так шифроваться не будут, тем более смсить.
Гость
7 - 26.12.2011 - 23:15
И нам такое счастье было))) Позвонила на телефон доверия, там дали телефоны в нашем районе, ни по одному из 4 не дозвонились , пришлось ехать. Накладка у них))) и нам не скучно было
Гость
8 - 27.12.2011 - 00:39
Все-таки ехать придется...
8-Alika23 > А за свои накладки они денег не требуют?
Гость
9 - 27.12.2011 - 08:03
проверьте себя на сайте налог.ру,если ничего там не висит в задолженности-пусть разбираются сами.
Гость
10 - 27.12.2011 - 08:17
1-Sabbath > Мне тож такая пришла. На сайте висит задолженность ппо ТН - 6 тыщ. Притом, что бумага от них есть, что по состонию 01/09 - задолженности нет.
Дурдом ((((
Придёццо ехатть, разбираццо - а то в прошлый раз они арест на машину наложили, выянилось на техосмотре (а могло бы и на трассе, в Цукоровой балке, например)
Гость
11 - 27.12.2011 - 11:21
9-Sabbath >Нее))) Даже не взяли конверты))) А в письме требовали принести 3 конверта, пугали штрафом и приводом, но в указанный день не получалось, потому как письмо, судя по штампу отправили в тот же день, когда надо было явиться к приставу)))Так что, если уверен, что все оплатил, пусть сами к тебе едут домой. У нас так уже второй год подряд такие хотелки у пристава, в следующий раз, если что, будем ждать к себе в гости)))
Гость
12 - 27.12.2011 - 13:26
12-Alika23 > Домой - им лень. А вот арест на имущество (зарегестрированное) - самое то. И делать ничо не надо особо - сам прибежишь к ним ...
Гость
13 - 27.12.2011 - 15:28
13-Модест Селянин >Вот злодеи!!! Нам типа угрожали в письме счастья, шо в заграницу не отпустят))), так мы и так никуда дальше Титоровки не собирались. А вот про машину даже страшно подумать. А вообще, если у них пошли закидоны такие под НГ, сами несут ответственность за свои ляпы???
Гость
14 - 27.12.2011 - 16:11
1-Sabbath >мне тоже такое приходило. зашла на сайт ввела номер дела высветилось задолжность по нулям. а я действительно такую сумму платила еще в сентябре в пфр...так что их косяки...
Гость
15 - 28.12.2011 - 15:36
Развод. Причем очень неприкрытый... Раз всем лень, поискал за вас)))
Домен зарегистрирован на частное лицо,
http://stat.reg.ru/history_search?se...lata.ru&tld=ru
данные скрыты, но есть почта, ищем по ней
http://yandex.ru/yandsearch?text=ass...id=14585&lr=35
и в течении минуты находим все данные мошенника, не имеющего никакой связи с суд. приставами)))
https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=581501305066
Гость
16 - 28.12.2011 - 16:56
16-Белый и пушистый >То бишь этот сайт в СМС зарегистрирован на ЧАСТНОЕ ЛИЦО ??? Жуть(((
Гость
17 - 28.12.2011 - 18:00
Alika23 http://stat.reg.ru/history_search?se...lata.ru&tld=ru все указано, смотрите внимательно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены