К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Смена наименования исполнительного органа..

Гость
0 - 05.03.2012 - 11:32
Добрый день уважаемые коллеги,ситуация такая. У нас произошла смена исполнительного органа с управляющей организации на директора, однако налоговая не внесла изменения в ЕГРЮЛ придираясь к тому что мы не заполнили Лист Б вторая страница (сведения об Адресе местонахождения). Мы используем форму которая рекомендована налоговой, официальная на листе Б содержит сведения о лицах имеющих право действовать от имени общества без доверенности. Насколько я понимаю наименование постоянно действующего органа и сведения об адресе местонахождения постоянно действующего исполнительного органа общества никакого отношения друг к другу не имеют. Что вы думаете на этот счет.


Гость
1 - 05.03.2012 - 13:16
Налоговая права, если вы не подали лист Б, то в разделе адрес местонахождения Общества у вас наименование исполнительного органа само собой не поменяется. Сами сведения об управяляющей организации ушли?
Гость
2 - 05.03.2012 - 16:07
Нет сведения об управляющей организации не ушли, теперь управляющий директор снят и вместо него написан просто директор но всё ещё как управляющий, хотя в ршении черным-по белому написано что упр.дир. снять назначить директора.
Гость
3 - 05.03.2012 - 16:18
3-kokos5 >Так у вас была управляющая организация или управляющий -ИП? Вы должны были подать листы И,И2 или К,К2 и отметить в них прекращение полномичий и листы З, З2 с возложением полночий. А также лист Б, про который в налоговой сказали. А вы что подали?
Гость
4 - 05.03.2012 - 16:45
Форму 14001 где указали что что управляющая организация прекращает свои полномочия, все как Вы сказали только лист Б у нас это адрес (местонахождение) постоянно действующего исполнительного органа заполнять не стали, подумав что адрес то не меняется, а в налоговой говорят что только так можно изменить формулировку наименования постоянно действующего исполнительного органа.
Гость
5 - 05.03.2012 - 17:11
5-kokos5 >ну правильно сказали. То есть сами сведения вы поменяли, а в адресе местонахождения наименование органа не поменяли. Я правильно поняла, что в выписке ЕГРЮЛ у вас теперь данные директора правильно внесены и лишь в графе адрес местонахождение общества наименование осталось урпавляющая организация? А сами данные поменялись правильно?
Гость
6 - 06.03.2012 - 10:43
Да все правильно, только не управляющая организация а управляющий директор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены