К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сколько стоит услуга нотариуса по вступлению в наследство по банковским счетам?

0 - 07.04.2021 - 14:38
Всем здравствуйте! даже не знаю стоит ли заводиться-ситуация такова, 4 марта прошлого года отец со своей карты сбербанка купил билеты на концерт кубанского казачьего хора на сумму 800р. Потом началась вся эта пандемия и переносы концертов, 18 мая 2020 отец скончался. Я думал наличкой платил он, принес билеты в кассу (они уже начали возврат средств на отмененные мероприятия) но сказали с карты куплено-на карту только и возврат, потом с сбербанком как наследник разберетесь-вобщем сделали возврат чек дали о возврате. Вставил карту в терминал набрал пин код карту естественно терминал задержал. Сотрудники банка мне обьяснили я могу получить это 800р но только после того как от нотариуса принесу документ или справку о вступлении в наследство по банковским счетам отца...вот сколько это может стоить-возможно несоизмеримо с этой суммой в 800р ?


1 - 07.04.2021 - 14:45
PS никакого вступления в наследство не делалось по истечении 6 мес после смерти отца,так как на него не было записано никакого имущества.
Гость
2 - 10.04.2021 - 10:44
Если срок вступления в наследство пропущен, то восстановление только через суд. И при наличии причин для восстановления сроков.
Овчинка выделки не стоит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены