К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

сколько стоит адвокат на суде?

Гость
0 - 19.05.2012 - 10:07
хочу подать в суд на алименты с мужа( мы не в разводе) на себя( я беременная)по беременности и по уходу до 3 лет потом после рождения. но мне сказал адвокат,что не факт что судья присудит. У нас есть еще ребенок в итоге ему надо будет плотить алименты за двоих детей, а на меня говорят под большим вопросом. без адвоката на суде боюсь и правда не чего на себя не получу. подскажите сколько стоит адвокат на суде в краснодаре7


Гость
1 - 19.05.2012 - 10:14
а почему Вы не спросили у того адвоката, который Вам сказал, что Вам ничего не светит?
Вообще диапазон цен очень большой, от 15000 до ....

Недавно ко мне обратилась девушка, так ей один адвокат заломил 50000 за развод и алименты.
Гость
2 - 19.05.2012 - 10:25
он сказал это на усмотрение судьи, если судья будет мужчина то откажут скорей всего. и выбросите деньги на ветер?
Гость
3 - 19.05.2012 - 10:28
см.почту и сообщения
Гость
4 - 19.05.2012 - 10:34
сукд не может отказать во взыскании алиментов на содержание беременной жены и в течение 3 лет с момента рождения ребенка. Другое дело, что размер таких алиментов может быть мизерным (есть решения по которым алименты взысканы в размере 1000 руб. в месяц.).

Есть у меня к Вам вопрос, а почему Вы желаете взыскивать алименты только на свое содержание, а на детей нет?
5 - 19.05.2012 - 11:47
и на детей, и на Вас, автор, взыщут, не волнуйтесь. Если сможете подтвердить размер его з/пл, то обязан суд по закону взыскать, а не потому что сам мужчина. Глупости адвокат Вам наболтал, видать, сам алиментщик.
6 - 19.05.2012 - 19:06
Поддерживаю последнее мнение, суд взыщет с вашего мужа все что возможно и не возможно. В этой ситуации не обязательно обращаться к адвокату, можно самой написать заявление в суд. Если есть такая возможность посидите в интернете, почитайте судебную практику, скачайте соответствующее заявление в суд подгоните ее под свою ситуацию и смело подавайте в суд.
И поменьше слушайте всяких рвачей - адвокатов. Поверьте, на просторах интернета Вы найдете любую инфу по взысканию алиментов......


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены