К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация связана с наркотиками!

Гость
0 - 02.02.2012 - 11:37
Доброго время суток! Значит дело было так, вечером я выехал на работу
(работаю в такси официально). Еду и вижу как два молодых человека ловят машину, подъехав ближе оказалось что это мои давние знакомые (но долгое время мы не виделись не общались) Так вот они ко мне сели и попросили отвезти их домой и я согласился, в это время оказывается была слежка за ними сотрудниками полиции. После того как мы остановились на светофоре к нам подбежали люди в гражданском выкинули из машины и нашли у меня под передним пассажирским сидением наркотическую траву, в отделении сказал что ничего не знал про это и я не являюсь владельцем этого. Составили объяснительную и я стал свидетелем. Суть в следующем Звонит мне один из моих знакомых и говорит надо поменять показания и давит на меня, хочет предложить следующие: якобы я работник такси и у меня в машине бывает много людей итд и это вряд ли их пакетик. Может кто даст совет как мне поступить в данной ситуации?



Гость
1 - 02.02.2012 - 11:43
"якобы я работник такси и у меня в машине бывает много людей " - если это правда, то че бы не сказать? Тем более, адвокат, если он хорошо делает свою работу, обязательно что нибудь подобное должен спросить.
"и это вряд ли их пакетик" - это вы не можете знать. Вы же не видели, они положили пакетик или нет? Так и скажите. А если видели и скажите что не видел, тогда могут и за ложные показания привлечь, если докажут, что они ложные.
Гость
2 - 02.02.2012 - 11:50
там было 2 свидетеля, Вот если я дам эти показания то не перейдет ли это все на меня?
Гость
3 - 02.02.2012 - 12:25
3, "Вот если я дам эти показания то не перейдет ли это все на меня" - а с какой стати? Вы, надеюсь "пакетик" руками не трогали?
Гость
4 - 02.02.2012 - 12:28
Нет конечно! вот пугает меня то что в моей машине это все оказалось. Боюсь что в концовке вся вина перейдет на меня, я не доверяю там никому в этой полиции, но еще эти звонки старых знакомых надоели с этими просьбами, вот думаю, почему я должен решать чужие проблемы..
Гость
5 - 02.02.2012 - 12:44
dune1> скажи как есть и всё!! Если всё что ты говоришь правда то ты действительно свидетель, а вот как начнёшь придумывать то это уже совсем другое.
Может получится так что как пойдешь на поводу у знакомых и дашь нужные им показания, опера могут дать послушать тебе твой телефонные переговоры и попросят сказанное там объяснить...
Гость
6 - 02.02.2012 - 12:44
Вы правильно опасаетесь, своими субъективными показаниями вы расширяете круг подозреваемых, в том числе включая самого себя. Не спешите менять... Поймите за ними была слежка и фактом может быть что таксист являться наркокурьером. Изменить можно, зная обстоятельства дела.
Гость
7 - 02.02.2012 - 12:46
Кстати что за два свидетеля и где это "там"??
Гость
8 - 02.02.2012 - 14:21
Хреновые у тебя старые знакомые, такие подлянки делать, показания не меняй ни в коем случае, будет вариант того, как описано уже выше, а он будет. на уговоры не ведись
Гость
9 - 02.02.2012 - 14:28
Ваши разговоры уже давно у следака, показания можно поменять за много деняг, для "хороших знакомых")
Гость
10 - 02.02.2012 - 14:44
бугага, где там тот адвокат из соседней ветке- он Поможет))))))
Гость
11 - 03.02.2012 - 02:16
Спасибо всем за советы и поддержку! Просто мне не у кого было по интересоваться!
Гость
12 - 03.02.2012 - 07:48
12-dune1 > Аффтр, операм нужно, чтобэ ты дал показания, против ИМЕННО этих пассажиров. Ибо просто так, непричастных людей не разрабатывают, а они говно скинули - против них нет ничо. А без твоих показаний - их надо отпускать. Такшо, ничо не ссы, телефоны никто не прослушивал, давай показания правильные.
А лично тебе ничо не грозит, показания можешь менять скока угодно раз, если на пакете твоих пальцев нет, смывы с ладоней ничо не показали и данных по тебе у оперов нету - докапываццо не будут.
Гость
13 - 03.02.2012 - 08:21
13, да, скорее всего, докапытваться не будут, пока автор не будет им ставить палки в колеса сменой показаний...
им же нада кого то посадить. Или тех пацанов или до кого получиться докопаться.
Гость
14 - 03.02.2012 - 10:41
14-megabax > Да не пугай ты потсона ))) Щас не 36-ойь год, суд-тройка и Колыма - канули в Лету. Первостепенной задачей оперов ГНК являеццо выявить и хлопнуть на сбыте. Вот там самые сливки, звезды или премии;). И вывести, а главное - закупиццо, сможет лишь реальный потребитель дури. Все остальные "прохожие" органам без мазы, тока время терять.
Гость
15 - 03.02.2012 - 10:50
Если пасли их, то и тел слушали, инфа -99%
15-Модест Селянин > это во времена твоих куралесов небыло нано-копов))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены