К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ситуация с вывесками в Краснодаре

0 - 23.05.2014 - 12:02
Про программу "Столичный облик" и борьбу с рекламой знают уже все, идёт активный снос рекламных щитов.
Однако, специальные комиссии выдают предписания и даже проводят демонтаж фасадных вывесок предприятий. Городской администрацией и думой утверждены стандарты для рекламносителей и РЕКОМЕНДАЦИИ по оформлению вывесок и фасадорв.
Однако вывеска - это вывеска, а рекомендация - это рекомендация.
Если я являюсь дилером международной компании, у которой существуют собственные стандарты цветового оформления фасадов, размеров и конфигурации вывески - обязан ли я соблюдать рекомендации и предписания Администрации?
Здание в частной собственности, но участок муниципальный с назначением "для эксплуатации административного здания". Я не являюсь рекламораспространителем и не оказываю услуг по размещению рекламы сторонних организаций.
Вместе с тем, в правилах по размещению наружной рекламы есть пункт, что данные правила распространяются на здания и участки, находящиеся в муниципальной и государственной собственности, а определение понятия "вывеска" отсутствует



Гость
1 - 23.05.2014 - 17:36
нашу рекламу снимали ночью.никто даже не предупредил о том,что реклама не соответствует стандарту.во все это были вложены деньги.начальство разбирается со всем этим и будем теперь заказывать новую рекламу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены