К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штраф за нарушениее ПДД

Гость
0 - 23.06.2012 - 11:01
В ноябре 2011 года прислали штраф на 100 р. за превышение скорости, которые было в сентябре. На фото машина не наша номер схож с нашим но отличается в одной букве. Решили, что проще оплатить 100 р. чем отпрашиваться с работы и доказывать им что это не наше авто. Время суток темное, машина показана не полностью, но по разным признакам можно определить что марка авто на фото не соответствует нашей. Так же если осветлить фото то четко видно и букву в которой отличие.
После оплаты штрафа проверили на сайте гбдд, о наличии не оплаченных штрафов, ничего не было. Вчера на электронную почту приходит постановление о том самом штрафе. Причем приходит на почту которая не принадлежит владельцу автомобиля, а этот почтовый адрес был указан при проверке штрафов на одном из сайтов (всегда использую этот почтовый адрес для подозрительных сайтов). Проверил снова на сайте гбдд о неоплаченных штрафах, штраф есть, тот же самый. Теперь в тюрьму на 15 суток?
Оплаченная квитанция сохранилась, но теперь я в отпуске и есть время заняться доказательством что на фото не наше авто. У кого еще были подобные случаи? Как решали данные вопросы? Как им доказать что на фото не мое авто?



Гость
1 - 23.06.2012 - 11:42
http://www.moishtrafi.ru/faq
Прокрутите страницу до конца последняя строчка в скобках, что это?
Гость
2 - 23.06.2012 - 11:46
У меня была такая ситуация. На фото на одной букве пятно ну и модель машины другая. Пришла в гаи на Старокубанской написала заявление в произвольной форме. Через время пришло письмо об отмене штрафа.
Гость
3 - 23.06.2012 - 16:29
0-Alex0880 > Конечно в тюрьму. Мож мозги вырастут.
Гость
4 - 23.06.2012 - 16:46
3-Sk_ >Может быть разве что у детей. Или внуков.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены