К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Штендеры для продавца недвижимости-физлица

Гость
0 - 06.08.2013 - 14:33
с кем полагается согласовывать (и необходимо ли) установку штендера перед воротами вьезда совладельческого Шанхая в зоне реконструкции? (если я со-собственник,но земля муниципальная...?

На двухстороннем штендере, разумеется, под словами "собственник продает самую роскошную часть дома" будут красоваться телефон и ряд "очевидных преимуществ" безусловно выгодного инвестирования средств в совладельческий двор;-))

ps.оракал на воротах держится в сырую и ветренную погоду месяца 2((



Гость
1 - 09.08.2013 - 14:06
никто не сталкивался??
Гость
2 - 09.08.2013 - 14:20
1-рокада >У каждого при таком бардаке свой опыт. Повесьте, а там видно будет. Не усложняйте )
Гость
3 - 12.08.2013 - 15:27
Pravo, не,никаких экспериментов: у меня 10 агрессивных совладельцев, много лет продавливавших мое выживание с намеком на покупку моей доли задаром. Любой мелкий косяк и правовая неосведомленность с моей стороны дадут им повод к раздуванию очередного скандала.
ps
Есть возможность намертво зацементировать двухсторонний штендер на бывшем подобии клумбы перед окнами совладения.Так, в чисто символические ямки впаять ножки...
Гость
4 - 12.08.2013 - 16:25
3-рокада >Раз у Вас такие отношения с соседями, то узаконивание штендера не поможет. Будут ночью срывать или цифры править. Интернет! Там они Вас не достанут.)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены