К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Сентинел Кредит Менеджмент

0 - 05.12.2014 - 02:30
Стали поступать звонки от сотрудников этой фирмы. Причём могут позвонить в 8 -00 утра в субботу с вопросом "а вы знаете Перепелицу Ольгу Ивановну?" В начале пытался вежливо отвечать на звонки но после 15-го как то начало это сильно раздражать.На мои просьбы не звонить так как я эту сволочугу не знаю и знать не хочу, отвечали что раз мой телефон ею указан в документах то значит знаю и не плохо бы что бы я заставил её отдать деньги.(??????). Обращение в эту фирму с просьбой прекратить звонки так как я не знаю эту мерзапакастную бабу ни к чему не привёл.
И номер поменять не могу-заказчики на него звонят и по десять раз в день выслушивать эти вздорные требования осточертело.
Очень странный метод взыскания долгов.......Что можно сделать? Как угомонить этих поганцев? И какой смысл требовать что то у человека который к этим долгам отношения вовсе не имеет?
А в последний раз спросили про опять же не известного мне Ивана Петровича .Фамилию я не дослушал так как стал выкрикивать в трубку все матерные слова которые знаю а в конце пообещал проклясть эту чёртову контору ,звонившую мне тётку и всех их родственников. И звонят же гады с разных телефонов......



1 - 05.12.2014 - 09:08
)))))))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от nikolaevich Посмотреть сообщение
Фамилию я не дослушал так как стал выкрикивать в трубку все матерные слова которые знаю а в конце пообещал проклясть эту чёртову контору ,звонившую мне тётку и всех их родственников
))))))))))))))))))))))))
Гость
2 - 21.12.2014 - 20:24
Автор, напишите письмо руководителю данного банка, в котором потребуйте прекратить обработку Ваших персональных данных, а именно: систематически использовать номер Вашего телефона в целях розыска должников, просрочивших оплату по кредитным договорам.
Укажите номер Вашего телефона, на который поступают звонки, и потребуйте удалить его из базы данных. В конце пригрозите обращением в Роскомнадзор (ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ)
Гость
3 - 21.12.2014 - 20:35
А еще лучше сразу писать в роскомнадзор
4 - 21.12.2014 - 23:23
Странно.....Звонки прекратились.То ли долг им вернули то ли я их напугал)))
Нашенский банковский сервис он какой то странный.Открыл в нескольких банках счета,карты только дебетовые --так стали звонить с предложениями взять кредит.На мои попытки объяснить что кредит мне не нужен так как при надобности я могу просто снять деньги со счёта они как заведённые начинают расхваливать условия кредита в их банке.....На одну,которая допекла ,пришлось наорать (девицы какие то туповатые пошли) . В почти вежливых но популярных выражениях в народе я пояснил что я НЕ БУДУ брать у них кредит под этот абсолютно безобразный процент,что я лучше продам свои больные почки но с их кредитами я дел иметь не буду. И если они ещё раз позвонят я сниму все деньги положенные в их заведение ,положу в стеклянную банку и зарою в землю......Звонки прекратились....Пошли СМСки......Пришлось обзванивать все банки и не раз и просить не донимать меня своими безумными предложениями.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены