К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регистрация устава ООО в новой редакции

Гость
0 - 05.03.2014 - 19:19
В ООО произошли некоторые изменения, требуется либо вносить изменения в устав, либо принимать его в новой редакции. Решила сделать новую редакцию сразу, чтобы потом не заморачиваться с дополнительными бумажками при предоставлении копии устава при необходимости. Я как единственный участник издала об этом решение (устав в новой редакции), подготовила сам устав ,но скачала заявление Р13001 и обомлела.... Понимаю, что не все мне придется в нем заполнять, но нигде не могу найти какие страницы требует именно мой случай? Если кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.


Гость
1 - 06.03.2014 - 07:55
Если вы ничего конкретного (наименование, адрес, размер УК) в уставе не меняете, просто вносите изменения по всему тексту, то заполняется первый лист, и последние три, где заявитель. Заявителем в данном случае выступает директор.
Гость
2 - 12.08.2014 - 10:28
Подскажите, пожалуйста, в уставе ООО был очень скромный перечень видов деятельности. Сейчас добавился вид деятельности, которого не было в уставе и он же будет основным. Я заполнила форму р13001 лист Л (коды ОКВЭД, подлежащие внесению в ЕГРЮЛ) и лист Л (коды ОКВЭД, подлежащие исключению из ЕГРЮЛ), ну и, соответственно, сведения о заявителе. Нужно ли мне заполнять еще и р14001, она ведь практически дублирует р13001?
Гость
3 - 12.08.2014 - 10:29
Устав подписывает заявитель?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены