К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регистрация права на основании решения суда

Гость
0 - 30.05.2013 - 09:40
Друзья, простите за банальный вопрос, но просто нет сил и времени рыться в инете и узнавать перечень.
Есть:
Решение суда;
Кадастровые паспорта;
Технический паспорт;
Учредительные документы юр. лица.

Решением суда признано право собственности на несколько строений за юрлицом.
Какие ещё документы нужны, чтобы сдать на регистрацию п. с.?
(Завтра ехать в Сочи сдаваться, а я только что получила этот пакет без каких-либо инструкций от "коллеги".)



Гость
1 - 30.05.2013 - 09:46
Свежую выписку ЕГРЮЛ не помешает (хотя сами должны запрашивать). Если Вы не руководитель, то нотариальную доверенность. Госпошлину от юр. лица оплатили?
Гость
2 - 30.05.2013 - 09:54
Пойдёт руководитель со мной. Насчёт выписки узнаю. А вот ГП конечно же никто не платил (есть у меня подозрения).
Они "от имени и за счет" ю. л., если оплатит директор - не принимают?
Гость
3 - 30.05.2013 - 10:07
Принимают, если представите документы, что деньги взяты в подотчет на оплату ГП. Заверенные копии и подлинники (те документы, что должны хранится в бухгалтерии).
Гость
4 - 30.05.2013 - 10:08
Проще платежкой через банк, на платежке штампик банка и подпись кассира.
Гость
5 - 30.05.2013 - 10:40
В сочи могут и завыпендриваться по оплате квитанцией от юр.лица. Лучше платежку. Если обжаловался отказ в регистрации и он признан незаконным- то госпошлина не нужна. Выписку из ЕГРП не нужно. Выписку из протокола об избрании директора и приказ о директоре захватите. Решение суда 2 экз с отметкой о вступлении в законную силу, печатью суда и подписью судьи. Тех.паспорт не нужен, если есть кадастровый на этот же объект. Если ранее была регистрация прав на этот объект - не нужно ни тех.паспорта ни кадастрового (если ничего не изменилось). Проверьте соответствие тех.характеристик в кадастровом и решении суда. И паспорт директора обязательно.
Гость
6 - 30.05.2013 - 10:46
5-Оля ля >4-людвиг 70 > спасибо большое!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены