К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Регистрация Книга отзывов и предложений

Гость
0 - 18.09.2012 - 15:38
Подскажите, пожалуйста, нужно ли ее где-то регистрировать? Вроде бы в прошлом году нигде не регистрировали, а тут приехал какой-то дядечка, сказал, что нужно регистрировать на ул.Мира, 72, что именно нужно привезти не сказал, дал городской телефон (хотя больше похоже на городской номер Скайнка), сказал позвонить чтобы уточнить, но до обеда "его нет", а после обеда или занято или не отвечают..... (Когда он приезжал в офис - меня не было, поэтому документов у него никто не спросил). Кто-нибудь с этим сталкивался?


Гость
1 - 18.09.2012 - 15:43
забей! книгу сама прошей пронумеруй и заверь!
Гость
2 - 18.09.2012 - 15:51
так я так и сделала еще в прошлом году, а сейчас этот тип.... напоминает одну ушлую тетю, которая звонила в организации и заверяла их об изменениях в ТК и что им срочно нужно у нее купить диск со "всеми необходимыми документами", даже телефон свой сот.оставляла, я ей позвонила и пыталась выяснить какие-такие изменения в ТК были и когда, она ничего конкретно не смогла сказать, назвала дату изменений и все, потом перестала звонить, а на форуме я про ее звонки и прочитала позже...
Гость
3 - 18.09.2012 - 15:55
поэтому- смотрим пост № 1, улыбаемся, и продолжаем спокойно трудиться!
Гость
4 - 18.09.2012 - 18:23
мы магазин когда открывали в Тимахе, регистрировали в администрации города, отдел не помню, жена всем занималась.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены